Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Книги  >  Учебная книга промыслового охотника. Книга 2. М., "Агропромиздат", 1990. 303 стр., илл.

Учебная книга промыслового охотника. Книга 2. М., "Агропромиздат", 1990. 303 стр., илл.  (продам)

Цена:98 грн.

Продам книгу Учебная книга промыслового охотника. Книга 2. М., "Агропромиздат", 1990. 303 стр., илл.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта», Интайм или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery», DHL. При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Город в табакерке; Мороз Иванович. Одоевский. Детская литература 1977
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявленияна количестве купленных книг скидкамогу скинуть на
Дудочка и кувшинчик. Сказка. Худ. Ю. Гершкович. М. Детская литература 1978г
Катаев В.П. Дудочка и кувшинчик. Сказка. Худ. Ю. Гершкович. Серия: Мои первые книжки. М. Детская ли
Книга 1 ‘Анализ эффективности товарных категорий и брендов компании’
Год выпуска: 2013Страниц: 69Автор: Андрей Стыгарь Стоимость: 14,75 $ PDF-книга   Представ
1955 г. И.А.Бунин "Рассказы" Гослитиздат
И.А.Бунин "Рассказы"Государственное издательство художественной литературыМосква 1955 г. 254с.
Книга Історія Українського Війська, (Крипякевич Н., Богдан Гнятевич) - репринт видання 1993 року, Івана Тиктора, м.Львів 1936р. Часть 2. - 568 с.
Продам книгу Історія Українського Війська, (Крипякевич Н., Богдан Гнятевич) - репринт видан