Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Комп'ютерна техніка  >  Комп'ютерні комплектуючі  >  Материнская плата Asus M2N68-AM SE sAM2

   Материнская плата Asus M2N68-AM SE sAM2  (продам)

Ціна: 480 грн.
Автор: Женя Женя  ( 13.02.2012)
Підприємство: Интернет магазин Complekyuxa
Місцезнаходження: Україна, Київ
Дата публікації: 23.09.2014

 Продам материнскую плату Asus M2N68-AM SE . Материнская плата б/у. Гарантия 14 дней Информация о материнской плате http://complektuxa.kiev.ua/asus_m2n68-am_se_bu.html . Есть другие варианты новых и б/у для  стационарных компьютеров разных сокетов. Есть возможность покупки в кредит. Работаем с юр. лицами. Предоставляю товарный чек и гарантийный талон. Доставляем по Украине (Новой почтой)  и Киеву (курьером)
Процессор
Socket AM2+
Поддерживаемые процессоры AMD Athlon/Sempron/Phenom FX/Phenom
Системная шина HyperTransport
Поддержка многоядерных процессоров есть
Чипсет
Чипсет NVIDIA GeForce 7050 PV
BIOS AMI c возможностью аварийного восстановления
Поддержка SLI/CrossFire нет
Память
Память DDR2 DIMM, 533 - 1066 МГц
Тип памяти ECC/non-ECC
Количество слотов памяти 2
Поддержка двухканального режима есть
Максимальный объем памяти 4 Гб

Реклама

Оголошення із рубрики "Компьютерные комплектующие"переглянути все
Материнская плата Intel D865GBF, s478 бу все рабочее, время на проверку
Материнская плата Intel D865GBF, s478 бувсе рабочее, время на проверкуГнездо процессораSocket47
компьютер для школы идеально
компьютер для школыидеально подходит как для учителя (показ слайдов, работа с офисным па
монитор Samsung S19A10N 100% рабочий, без пикселей, дам время на проверку, могу отправить по ЮА
монитор Samsung S19A10N 100% рабочий, без пикселей, дам время на проверку, могу отправит
Материнская плата MSI H61M-G35 (G3) (s1155, H61, PCI-Ex16) бу в рабочем состоянии дам гарантию и время на проверку
Материнская плата MSI H61M-G35 (G3) (s1155, H61, PCI-Ex16) бу в рабочем состояниидам гар
Маршрутизатор D-Link DSL-2500U бу
Маршрутизатор D-Link DSL-2500U буесть и новые , могу отправить по юаИнтерфейсы 1 порт 10/100BAS