Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  Дисплейный модуль в рамке Motorola XT1032 XT1033

   Дисплейный модуль в рамке Motorola XT1032 XT1033  (продам)

Ціна: 42 $
Автор: LexShop Alex  ( 12.08.2012)
Підприємство: LexShop
Місцезнаходження: Україна, Львівська область, Львів
Дата публікації: 19.09.2014

Если вдруг Вы разбили экран и тачскрин у своего любимого смартфона Motorola XT1032 или XT1033, который верой и правдой долго служил Вам, а в мастерской хотят от 800 грн и выше, то этот вариант для Вас. Небольшой просмотр на YouTube.com как разбирается и вперед. Через 30 минут Ваш смартфон оживет как новенький.
Данный модуль оригинального качества AAA+!
Не мало важно, что дисплей уже находиться в рамке, что избавляет от лишнего переклеивания.
За 70-90 грн я могу заменить его сам, только высылаете мне Ваш смартфон, а назад Вы получите уже с заменой (это уточнять перед заказом)!

Зачем переплачивать?
Все в одном уже готово.

  ВАЖНО!
- Товар под заказ, то есть ожидание в среднем 20 рабочих дней (в праздничные дни могут быть задержки) с момента оплаты!
- Товар заказывается на мой адрес, после получения тестируется, а затем отправляется покупателю "Новой почтой" (доставка 18 грн)!
- При желании покупателя, товар может быть отправлен бесплатной доставкой напрямую от поставщика по Укрпочте минуя меня на адрес покупателя, при этом экономия на доставке (предварительно оговаривается!)


Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
Подводный чехол для смартфона
При покупке на 800 грн. Подводный чехол для смартфонавсего за 35 грнОткрывается чехол легко, ну
iPhone 6 и iPhone 6 Plus
Predlagay  Bam lubyu produkziu apple po nizkim zenam Iphone 6  - 16 gb – 690$ Iphone 6  - 64
Чехлы для айфонов. Разновидности
Чехлы для айфонов – это самые востребованные и популярные аксессуары для данного вида портативных ус
Интернет магазины цифровой техники
Сегодня, найти интересующий вас планшет, смартфон или сотовый телефон в интерне
Продам планшет Amazon Kindle Fire
В очень хорошем состоянии. Wi-fi, очень быстрый браузер. Вес 400 г. Время работы более 8 часов, бата
Дисплей с сенсором Samsung Galaxy J5 J500H модуль
1
Дисплей с сенсором Samsung Galaxy J5 J500H модуль

Оригинальный дисплейный модуль (дисплей с сенсором в сборе) для Samsung J500H Galaxy J5,  золотой - оригинальное описание и парт номер SVC LCD ASSY-OCTA(E/Gold) GH97-17667C парт номер черного - GH97-17667B В наличии модули чёрного и золотого цвета. Поставляется в ...

Оригинальный дисплейный модуль IPhone 6s
1
Оригинальный дисплейный модуль IPhone 6s

Цена -1250 грн \шт Все дисплеи привезены из США, было заменено стекло на профессиональном оборудовании. Рамки установлены по технологии CPG (холодного прессования, как на оригиналах) Гарантия на все дисплеи - 12 месяцев Пересылка в любую точку Украины Возможен ...

Оригинальный дисплейный модуль IPhone 6s plus
1
Оригинальный дисплейный модуль IPhone 6s plus

Цена - 1800 грн \шт Все дисплеи привезены из США, было заменено стекло на профессиональном оборудовании. Рамки установлены по технологии CPG (холодного прессования, как на оригиналах) Гарантия на все дисплеи - 12 месяцев Пересылка в любую точку Украины Возможен ...

Оригинальный дисплейный модуль IPhone 7
1
Оригинальный дисплейный модуль IPhone 7

Цена - 2100 грн \шт Все дисплеи привезены из США, было заменено стекло на профессиональном оборудовании. Рамки установлены по технологии CPG (холодного прессования, как на оригиналах) Гарантия на все дисплеи - 12 месяцев Пересылка в любую точку Украины Возможен ...

Оригинальный дисплейный модуль IPhone 7 plus
1
Оригинальный дисплейный модуль IPhone 7 plus

Цена - 2650 грн \шт Все дисплеи привезены из США, было заменено стекло на профессиональном оборудовании. Рамки установлены по технологии CPG (холодного прессования, как на оригиналах) Гарантия на все дисплеи - 12 месяцев Пересылка в любую точку Украины Возможен ...