Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автозапчастини  >  Радиатор отопителя (печки) ВАЗ 2101-2107

   Радиатор отопителя (печки) ВАЗ 2101-2107  (продам)

Ціна: 334.12 грн.

Радиатор отопителя (печки) ВАЗ 2101-2107 "AURORA"

Радиатор печки устанавливается в авто семейства ВАЗ 2101-2107, предназначен для создания комфортной температуры в салоне автомобиля. Радиатор отопителя- это составляющая часть системы отопления автомобиля. Радиатор устроен таким образом, чтобы максимально быстро отдавать тепло от охлаждающей жидкости. Для увеличения эффективной площади охлаждения теплообменник оснащен большим количеством ламелей, что повышает КПД отопительной системы. Основной причиной замены радиатора является нарушение герметичности (течь антифриза), а также забитые соты радиатора. Рекомендуем использовать только качественную охлаждающую жидкость, это продлит срок службы всей системы охлаждения автомобиля. Можно достаточно легко проверить работу радиатора. Достаточно убедится, что кран печки исправен и входящий патрубок горячий, тогда если выходящий патрубок "холодный" следует проверить радиатор печки, и в случае необходимости заменить на новый.
Данный радиатор отопителя предназначен для установки в автомобиле ВАЗ классика и изготовлен компанией "Aurora" на современном оборудовании с применением качественных материалов. Бачки сделаны из пластмассы, а сам теплообменник из алюминия. Увеличенное количество оребрения повышает КПД радиатора и делает его более прочным. В конструкции применены специальные завихрители потока, которые увеличивают турбулентное движение жидкости, что также положительно сказывается на теплоотдачу всего устройства. Данная запчасть имеет малый вес, максимальный КПД и при этом стоит не больших денег. Доступная цена при оптимальном качестве, рекомендуем!
Подробнее можно посмотреть здесь:    http://motofan.in.ua/p48366542-radiator-otopitelya-pechki.html

Реклама

Оголошення із рубрики "Автозапчасти"переглянути все
Интеркулер Renault Megane радиатор интеркулера Рено Меган
Автомобильный радиатор интеркулера на Renault Megane. Наличие склада в Киеве продажа радиаторов
авторазборка б.у автозапчасти mitsubishi galant 32
продам б.у автозапчасти для митсубиси галант 90г.1.8л.Турбо дизель.мкпп.машина из герман
Интеркулер Renault Master радиатор интеркулера Рено Мастер
Склад новых радиаторов интеркулера в Киеве. Продам недорого интеркулер на Renault Master. Отпра
Продаю полуось Форза левая, правая
Продаю:-Полуось Форза левая, оригинал;-Полуось Форза правая, оригинал;Отправка в другие
интеркулер на Ssangyong Rexton
В наличии интеркулер на Ssangyong Rexton, склад в Киеве.Отправка товара по всей Украине Новой Почтой
Запчасти ВАЗ 2101-2107- распродажа , дешево.

Сайлентблоки, стабилизаторы, тяги, колодки, бензонасосы,тормозные цилиндры, шланги, поршня,кольца, вкладыши, подшипники, втягивающие, термостаты, замки, свечи, провода и многое другое на ВАЗ 2101-2107. Распродажа склада, дешево.