Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Бухгалтерські та аудиторські послуги  >  Бухгалтерские услуги в Киеве от профессионалов.

   Бухгалтерские услуги в Киеве от профессионалов.  (пропоную)

Автор: Галушка Михайло  ( 17.09.2014)
Підприємство: Консалтинговая компания «Злато-Консалтинг»
Місцезнаходження: Україна, Київ
Дата публікації: 29.09.2015

Здравствуйте.   Меня зовут Вера Голод, я руководящий партнер консалтинговой компании «Злато-Консалтинг».

Наша компания предоставляет   весь комплекс услуг по подготовке и сдаче отчетности, ведению   комплексного бухгалтерского и налогового учета на аутсорсинге. Пользоваться нашими услугами выгоднее, чем держать бухгалтера в штате.

Наши специалисты подготавливают и сдают отчетность, в т.ч. нулевую, за любой период времени. По желанию заказчика мы предоставляем услугу восстановления учета со сдачей соответствующей отчетности. 



Если вы устали от:

- недобросовестности штатного бухгалтера;

- постоянной переплаты налогов;

- штрафов контролирующих органов;

- постоянных просьб о повышении зарплаты у бухгалтера;

- жалоб клиентов об отсутствии документов или их несвоевременности…

 

Тогда обращайтесь к нам!   Мы решим Ваши проблемы и сделаем так, чтобы они больше не повторялись! Качество – это наш ключевой принцип и мы делаем все так, чтобы клиенту было приятно работать с нами и получать результаты.   Первая консультация - бесплатно!


Реклама

Оголошення із рубрики "Бухгалтерские и аудиторские услуги"переглянути все
Робота бухгалтера
Пропоную послуги з організації та ведення бухгалтерського та податкового обліку для підприємств різн
Бухгалтерские услуги Киев. Качество и гарантии.
Здравствуйте, меня зовут Вера Голод и я предоставляю бухгалтерские услуги для
You need a business or personal loans?
You need an investor? You need a business or personal loans? We give credit to individuals
Открытие фирмы в Литве, Бизнес
Продажа готового бизнеса; Учреждение фирм (ЗАО); Продажа компаний с уже сформированным уставным
Кредит доступен 4%
Кредит доступен, Жесткий деньги кредитор «Применить теперь», мы являемся сертифицированных кредита к
Ваш надёжный партнёр в сфере частного предпринимательства
2
Ваш надёжный партнёр в сфере частного предпринимательства

Желаете ли Вы положить начало Вашей собственного индивидуального предприятия, будучи в полной мере проинформированным и находясь во всеоружии со всеми требуемыми пакетами документов? Необходимо правильно открыть расчётный счёт и организовать регистрацию фирменной ...

Бухгалтерские услуги в Москве
2
Бухгалтерские услуги в Москве

Без хорошего бухгалтера не обойтись ни одной компании. Он должен вести отчетность и стабилизировать экономическое состояние фирмы, если случается тяжелый момент. А вот сомнительный специалист способен даже процветающую компанию тянуть на дно. Именно поэтому ...

Бухгалтер ФОП (2-3 гр.) от 300 грн.
1
Бухгалтер ФОП (2-3 гр.) от 300 грн.

Бухгалтерское сопровождение ФЛП под ключ – то, что нужно каждому предпринимателю! Что включает в себя ведение бухгалтерии ФЛП: - уплата налогов и подача отчетов (в т.ч. объединённой отчетности по ЕСВ и 1ДФ); - ежеквартальные сверки по ДПС; - консультации по ...