Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Дитячі товари та іграшки  >  Іграшки  >  Новая игровая палатка Tomy (в коробке)

   Новая игровая палатка Tomy (в коробке)  (продам)

Ціна: 1 200 грн.

Продам совершенно новую палатку TOMY за 1200 грн. Для детей от 1 года.
Палатка отличная, но подарили не по возрасту (ребенок уже вырос из нее...)
Игровая палатка в фирменной коробке, детали упакованы (даже не собирали).

Реклама

Оголошення із рубрики "Игрушки"переглянути все
Пластилин Play Doh b наборы для лепки от ТМ Hasbro
Даже, если Вашему малышу всего лишь годик, Вы уже можете начать развивать в нем творческ
Акция! Большие плюшевые мишки, по сниженным ценам!
У вас праздник и вы ищите удивительный подарок, или вы хотите выразить свои чувства?
Деревянный умывальник для кукол
Размеры изделия 13*10*10 см. Подходит для кукол 30 см и меньше: Барби, Монстр Хай, Братц и т.д
Деревянная кухня для кукол
Деревянная кухня для кукол   (размеры- 30 см высота, 30 длина). Стоимость: без окраски 400 грн
Деревянный набор для кукольной спальни
В набор входят: шкаф плательный (глубина - 8,5 см, ширина - 24 см, высота - 34 см), 2-спальная
Интерактивный Горшок со звуком для куклы Baby Born Zapf Creation 819890
5
Интерактивный Горшок со звуком для куклы Baby Born Zapf Creation 819890

Посадив на унитаз куклу, вы услышите забавные звуки: смех ребенка, звук мочеиспускания. При нажатии на кнопку униаза услышать звук воды. В комплекте есть "туалетная бумага" с нарисованными персонажами из коллекции Baby Born. Туалет также работает вручную. Кукла ...

Костюм с Наклейками для куклы Baby Born Zapf Creation 819616
1
Костюм с Наклейками для куклы Baby Born Zapf Creation 819616

У ребёнка и ее куклы появятся новые замечательные друзья  - привлекательные зверята медведь, утка и кролик. Для куклы Baby Born в наборе есть розовый блузка с контурами животных, а также веселые и красочные наклейки, которыми детки могут украсить костюм для ...

Коляска прогулочная Bebe Confort Smoby 253094
4
Коляска прогулочная Bebe Confort Smoby 253094

Прогулочная коляска для кукол, очень компактна и удобна в эксплуатации. На сиденье есть 3-х точечный ремень безопасности, который предотвратит выпадение куклы. Металлическая конструкция обеспечивает надежность и крепость коляски, а передние поворотные колеса ...

Пупс Baby Annabell Мой первый малыш Zapf Creation 794456
6
Пупс Baby Annabell Мой первый малыш Zapf Creation 794456

Кукла прекрасный маленький брат понравится каждой малышке, даже самой маленькой.   Он имеет очень мягенький животик, идеально подходит для объятий и имеет малый вес.   Кукла одета в красивый синий костюмы мотив овец и колпачком.  Девочки  будут любить эту ...

Пупс Baby Annabell Моя первая малышка Zapf Creation 794449
6
Пупс Baby Annabell Моя первая малышка Zapf Creation 794449

Очаровательная малышка BABY ANNABELL одета в нежно-розовое боди с длинным рукавом и шапочку в тон. Боди украшает фирменная овечка со стильным розовым бантиком. Характеристики: Тело куклы мягконабивное. Глазки не закрываются. В комплекте с куклой идет бутылочка. ...