Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  LCD дисплей тачскрин ASUS Google Nexus 7 (2012г)

   LCD дисплей тачскрин ASUS Google Nexus 7 (2012г)  (продам)

Ціна: 43 $
Автор: LexShop Alex  ( 12.08.2012)
Підприємство: LexShop
Місцезнаходження: Україна, Львівська область, Львів
Дата публікації: 12.09.2014

Если вдруг Вы разбили экран и тачскрин у своего любимого смартфона ASUS Google Nexus 7 (к версии 2012 г), который верой и правдой долго служил Вам, а в мастерской хотят от 800 грн и выше, то этот вариант для Вас. Небольшой просмотр на YouTube.com как разбирается и вперед. Через 30 минут Ваш смартфон оживет как новенький.
Данный модуль оригинального качества AAA+!
За 70-90 грн я могу заменить его сам, только высылаете мне Ваш смартфон, а назад Вы получите уже с заменой (это уточнять перед заказом)!

Зачем переплачивать?
Все в одном уже готово.

  ВАЖНО!
- Товар под заказ, то есть ожидание в среднем 20 рабочих дней (в праздничные дни могут быть задержки) с момента оплаты!
- Товар заказывается на мой адрес, после получения тестируется, а затем отправляется покупателю "Новой почтой" (доставка 18 грн)!
- При желании покупателя, товар может быть отправлен бесплатной доставкой напрямую от поставщика по Укрпочте минуя меня на адрес покупателя, при этом экономия на доставке (предварительно оговаривается!)


Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
Офисный телефон Rotex RPC33-C-W White
Компактный телефон небольших размеров. Прост в обращении, без наворотов. Ха
Samsung Galaxy Note2 новый, гарантия от производителя 1 год
Экран 5.0" яркий SuperHD TFT (800 х 600 сенсорный, емкостной), 16 млн. цветов / монобло
Nokia 6700 classic по хорошей цене
Экран 2.2" QVGA (240 х 320) / моноблок / расширение памяти до 16Гб /камера 1.3 MP со вс
iPhone 4S лучшая копия по хорошей цене
Экран 3.5" TFT (320 х 480 сенсорный, емкостной) 260 тыс. цветов / моноблок / процессор
Дисплей + тачскрин для LG D800,801,803
- Модуль для LG D800,801,803. - Экраны в наличии, оригинальные, новые (в плёнке). -
Чехлы, аксессуары для HTC в Киеве
5
Чехлы, аксессуары для HTC в Киеве

Многие люди сейчас интересуются, как правильно выбрать чехол для HTC и купить реально качественные изделие по доступной стоимости. Однако найти сейчас отличный чехол на телефон HTC – это достаточно сложная задача, это связанно с тем, что далеко не все магазины ...