Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Комп'ютерна техніка  >  Комп'ютерні комплектуючі  >  Винчестер 120GB Western Digital SATA 2,5" для ноутбука модель wd1200bevs-22rsto проверен специальными программами, дам время на проверку. могу отпра

   Винчестер 120GB Western Digital SATA 2,5" для ноутбука модель wd1200bevs-22rsto проверен специальными программами, дам время на проверку. могу отпра  (продам)

Ціна: 18 $

Винчестер 120GB Western Digital SATA 2,5" для ноутбука

модель wd1200bevs-22rsto
проверен специальными программами, дам время на проверку. могу отправить по ЮА


Реклама

Оголошення із рубрики "Компьютерные комплектующие"переглянути все
LTN184HT04-T01
Матрица для ноутбука LTN184HT04-T01 18,4" 1920x1080  с левым нижнем разъёмом 40 Pin.  Гаранти
Матрицa для ноутбукa N173FGE-E23-REVC1
Матрицы для ноутбуков N173FGE-E23-REVC1, а также другие модели экрана для ноутбука. Доставка ма
мультимедийный жк-монитор Fujitsu-Siemens A17-3 монитор рабочий, есть разного состояния
мультимедийный жк-монитор  Fujitsu-Siemens A17-3монитор рабочий, есть разного состояния,
Жесткий диск Western Digital Scorpio Blue 320
1
Жесткий диск Western Digital Scorpio Blue 320

Жесткий диск Western Digital состояние новый  Краткие характеристики (подробные можно найти в Интернете): Тип HDD - внутренний Объем, ГБ - 320 Интерфейс подключения - SATA2 Форм-фактор, дюйм - 2,5 Скорость вращения шпинделя, об/мин - 5400 Буфер, МБ - 8 ...

Цифровая техника за криптовалюту
1
Цифровая техника за криптовалюту

Rocketlab расширяет ассортимент и становится первым магазином цифровой техники с оплатой любой криптовалютой! Если вы не нашли на нашем сайте нужной вам цифровой техники, то мы найдем любой товар для вас. Компания RocketLab предлагает вам услугу, благодаря которой ...