Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Wedding-Aгентство «Свадьба На Миллион»

   Wedding-Aгентство «Свадьба На Миллион»  (пропоную)


Всё, о чём вы мечтали, всё, что хотели увидеть и почувствовать в день Вашей Свадьбы мы воплотим в реальность.. Мы все разные, но лишь объединив Ваши мечты и Наш опыт можно достичь наилучшего результата. Я люблю свою работу и моя цель- сделать Ваш праздник САМЫМ НЕЗАБЫВАЕМЫМ. Для меня любое Ваше торжество, как для художника- картина из мозаики. Важна каждая деталь...Главное, грамотно и с творческим подходом уметь всё сложить. И тогда, картина Вашего Праздника заиграет самыми яркими, тёплыми, весёлыми и незабываемыми эмоциями. И Вы с гордостью будете говорить, что это была поистине Свадьба На Миллион.

Мы также открыты для партнёрского плодотворного сотрудничества. Ждём Вас.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
проведение игры Мафия на любом торжестве, вечеринке
Днепропетровский клуб интеллектуально [87%] - развлекательной [13%] игры "МАФИЯ" «Dnepr
Услуги тамады на свадьбу и ведущего.
Предлагаю услуги тамады на свадьбу. Услуги ведущего на праздник или корпоратив, а так же помощь в ор
тамада, живая музыка
Организация и проведение любых торжественных мероприятий: Свадьба, Юбилей, День рождения
Эксклюзив! Заказывайте стильную свадьбу в Киеве – красиво и оригинально!
Если вы хотите, чтобы ваша свадьба стала шикарным событием, которое стало было запоминающимся н
Живые статуи.Донецк
Живые статуи (скульптуры) ярко и гармонично украсят Ваш праздник.