Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Канцтовари  >  Офісне приладдя  >  Визитница - в хорошем состоянии!

   Визитница - в хорошем состоянии!  (продам)

Ціна: 30 грн.

Продаю потому что в данный момент она мне не нужна и очень хочется отдать ее в хорошие руки! На ней есть конечно царапины - все-таки я ею не один год пользовался, но в целом выглядит нормально. Первому позвонившему отдам в подарок красивую ручку серебристого цвета, которая дополнит визитницу и довольно неплохо смотрится рядом с ней. Звоните прямо сейчас!

Эту визитницу когда-то мне подарили на День Рождения. Она украшал мой стол на протяжении нескольких лет. В ней я хранил визитки.


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Офисные принадлежности"переглянути все
Канцелярские товары
Канцтовары и Бумага предлагает широкий ассортимент канцелярских товаров. Мы создали собственный
Мощный Дырокол Kangaro HDP- 4160N
Продам НОВЫЙ Мощный настольный дырокол  Kangaro HDP-4160N  на 4 отверстия. Прорезиненная
Предлагаем к продаже канцтовары,презентационное оборудование,канцелярия для подарков.
Предлагаем к продаже ручки SENATOR,WATERMAN,PARKER,стержни к этим ручкам.Стержни  107 мм
Бумага для принтеров и факсов
Компания "Офисмакс" предлагает широкий спектр товаров для офиса по низким ценам.Бесплатн
Идеальные ежедневники «lifebook». Акция!
«lifebook» – ежедневник для тех, кто хочет легко и удобно организовывать свою жизнь, развиватьс
Дырокол на 150л. Kangaro HDP-2160
1
Дырокол на 150л. Kangaro HDP-2160

Распродажа! Дырокол Kangaro HDP-2160 - это мощный, профессиональный, настольный инструмент для объемных работ.   Дырокол оснащен двумя сменными полыми ножами для двух отверстий. Сам дырокол и все его части выполнены из качественного металла. Благодаря тому, ...

Шнурки красные к бейджам на клипсе.
4
Шнурки красные к бейджам на клипсе.

Бейдж – это едва ли не самое важное из того, что должен иметь офисный работник. Это практически единственный испытанный временем и практикой способ, как добиться того, чтобы человека узнавали даже незнакомые люди. А работает все очень просто – на приборе указаны ...

Канцтовары для офиса и дома по оптовым ценам
6
Канцтовары для офиса и дома по оптовым ценам

В нашем интернет-магазине Вы сможете найти большой выбор канцтоваров для офиса и для дома по оптовым ценам. Есть опт и розница. Осуществляем доставку по всей Украине. Цены Вас приятно удивят. Заходите! tod.com.ua

Ручка-Аналог Schneider К15
1
Ручка-Аналог Schneider К15

Предлагаем качественный Аналог легендарной ручки Schneider К15Материал ручки - белый глянцевый пластик с металлическими элементамиЦвет - БелыйОтлично подходит под нанесение логотипа (брендирование) методом тампопечати.Размеры для нанессения :• 30х6 мм• 50х6ммhttp://ra-versal.com/ruchka-analog-schneider-k15_p274Аналог ...

Декоративный скотч со снежинками.
1
Декоративный скотч со снежинками.

Декоративный скотч со снежинками. Ширина скотча 48 мм Длина скотча 60 м Декоративный скотч со снежинками прекрасно подойдет для декора и оформления творческих работ  в технике скрапбукинг или флористика, а также для изготовления бантиков, украшения подарочных коробок, ...