Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Wedding-Aгентство «Свадьба На Миллион»

   Wedding-Aгентство «Свадьба На Миллион»  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Клюева Наталья  ( 26.09.2013)
Підприємство: Wedding-Aгентство «Свадьба На Миллион»
Місцезнаходження: Украина, Луганск, улица Курчатова, 6
Дата публікації: 26.09.2013

Всё, о чём вы мечтали, всё, что хотели увидеть и почувствовать в день Вашей Свадьбы мы воплотим в реальность.. Мы все разные, но лишь объединив Ваши мечты и Наш опыт можно достичь наилучшего результата. Я люблю свою работу и моя цель- сделать Ваш праздник САМЫМ НЕЗАБЫВАЕМЫМ. Для меня любое Ваше торжество, как для художника- картина из мозаики. Важна каждая деталь...Главное, грамотно и с творческим подходом уметь всё сложить. И тогда, картина Вашего Праздника заиграет самыми яркими, тёплыми, весёлыми и незабываемыми эмоциями. И Вы с гордостью будете говорить, что это была поистине Свадьба На Миллион.

 

Мы также открыты для партнёрского плодотворного сотрудничества. Ждём Вас.


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Тамада и музыка
Тамада и музыка на вашем торжестве 
тамада, живая музыка
Организация и проведение любых торжественных мероприятий: Свадьба, Юбилей, День рождения
Леди-фуршет,живой стол Донецк.
Изысканное украшение для любого праздника.
Мегакукла
Мегакукла предлагает Вам ростовые куклы (продаж/аренда).Мики и Мини Маус за 2100 грн а также мы
Шаржист на свадьбу
1
Шаржист на свадьбу

Подарите шуточные мини-портреты своим гостям как память о Вашем радостном событии! Так Вы подарите им улыбку и хорошее настроение. Приглаcите шаржиста на свадьбу!

Заказать фокусника на свадьбу
2
Заказать фокусника на свадьбу

Свадьба - это не просто ритуал. Это торжество любви. Это праздник рождения новой семьи. Это безусловно важнейшее событие в жизни каждого человека. Ведь счастливые люди - это те, которые не одиноки, те, кто любят и любимы, те, кто познал радость отцовства и ...