Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  Красота рукотворная! Парикмахер-стилист преобразит вас!

   Красота рукотворная! Парикмахер-стилист преобразит вас!  (пропоную)

Ціна: 10 грн.
Автор: Менеджер  ( 26.09.2013)
Підприємство: Менеджер
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 26.09.2013

Подстрижем, покрасим, сделаем укладку и прическу любой сложности! Мы знаем, как эффектно подчеркнуть плюсы и скрасить минусы. И, что не мало важно, у нас- максимально доступные цены! Звоните и записывайтесь на модную стрижку или укладку уже сегодня!
Связь только по телефону.


Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
Наростить волосы у частного мастера!
Предлагаю профессиональное наращивание волос по итальянской технологии на кератин, полностью безопас
Окрашивание и восстановление безамиачной краской CHI.
Если вы хотите сочетать восстановление и окрашивание волос, то окрашивание краской CHI для вас. Любы
Модное плетение!
Издревле женщины украшали свою прическу различными способами, вплетали в волосы цветы, з
Депиляция для мужчин и женщин в СПБ.
Хотите сделать депиляцию, приходите к нам:  Вот список популярных причин, почему В
Кератирование (восстановление, выравнивание) волос
Кератирование волос в Киеве это лечение структуры волос с эффектом выравнивания. Лечение основано на
Профессиональный шугаринг сахарной пастой Depilax (для женщин и мужчин)
3
Профессиональный шугаринг сахарной пастой Depilax (для женщин и мужчин)

Рада Вас приветствовать! Вне зависимости от того Вы мужчина или женщина, но в современном мире выглядеть эстетично и красиво должен каждый. Мое имя Екатерина и я готова Вам предложить шугарниг сахарной пастой Depilax (профессиональная процедура). Вы можете ...

Наращивание коррекция волос, Гагарина.
4
Наращивание коррекция волос, Гагарина.

Мастер со стажем более 10 лет выполнит качественное наращивание волос: мини, nano и т.д., по приемлемым ценам. Принимаю на Гагарина, за Неоплазой. В вoeнное время работаю на дому. Волосы я не продаю. Наращивание - 700 грн. Капсуляция - 500 грн. Снятие 500 ...