Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Сдам комнату 13 кв.м. Для 1 девушки ул. Тростянецкая

   Сдам комнату 13 кв.м. Для 1 девушки ул. Тростянецкая  (здам)

Ціна: 1 400 грн.

Сдам комнату 13 кв.м. Для 1 девушки.
ул. Тростянецкая (комната под ключ)
кровать, шкаф, стол, стиралка, интернет. Квартира чистая, уютная. Цена: 1400 грн.
5997258, 0975780555


Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда"переглянути все
Сдам комнату
Сдам комнату. 1-й этаж панельной 9-ти этажки. Комната уютная. Состояние к-ры на 3+. Подробности по т
Сдам в аренду производственую площадку.
Есть ж/д ветка в собствености предприятия,двух етажный офис со всеми комуникациями
Сдаю двухкомн. квартиру
Хорошую 2-ую кв. сдам на пр.Ленина "Спутник" м.Б.Сад, 2/5,норм.ремонт,все есть, заходи и живи, семье
Молода сім’я винайме 1-но або 2-ох кімнатну квартиру
Молода сім’я винайме 1-но або 2-ох кімнатну квартиру за помірну ціну
Cдам в аренду помещение под магазин, кафе пр-т Шевченко / Семинарская.
159 м общей площади, 144 м торговой площади, Состояние - ремонт 2013 года. Все коммуникации, эл
Посуточно 1-но комнатная квартира возле м.Алексеевская
3
Посуточно 1-но комнатная квартира возле м.Алексеевская

Добро пожаловать в уютную однокомнатную квартиру посуточно, расположенную в спальном районе, в непосредственной близости от станции метро «Алексеевская». В 15 минутах езды от центра города. Квартира без посредников и предоплат. В этом комплексе у меня есть ...

Сдам 1 к. кв., метро Бот. Сад, ул. Отакара Яроша, 39
3
Сдам 1 к. кв., метро Бот. Сад, ул. Отакара Яроша, 39

Сдам в долгосрочную аренду 1-но комнатную квартиру в отличном состоянии, в 3 минутах ходьбы от Саржиного Яра и ст. метро Ботанический Сад, ориентир музыкальная - художественная школа. Площадь квартиры 32 кв.м. Современный дизайн, новая мебель и техника, есть ...