Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Переводчик в Берлине Ксения Козак.

   Переводчик в Берлине Ксения Козак.  (пропоную)

Ціна: 30 Євро

Переводчик в Берлине Ксения Козак.

Меня зовут Ксенья Козак,я предлагаю услуги переводчика в Берлине и близ лежащих городах Германии.Проживая долгое время в Германии, я накопила солидный опыт работы переводчиком самого разного уровня.Так же под моим руководством работает команда профессиональных переводчиков и экскурсоводов.Мы оказываем ряд услуг по таким направлениям:

Услуги переводчика на деловых встречах.

Специализированное обслуживание встреч и переговоров (устный и письменный переводы, легализация документов и пр.);

Сопровождение на выставках,участие в выставках (присутствие переводчика у стенда вместе с другими сотрудниками клиента);

Услуги комплексного сопровождения в качестве гида-переводчика (встреча в аэропорту, размещение в отеле, экскурсионное сопровождение, включая шоппинг, перевод во время встреч, переговоров и пр.).

Устный перевод с немецкого на русский в различных областях.

Технический перевод

Коммерческий перевод

Юридический перевод

Также Вы имеете возможность заказать у меня ряд интересных и познавательных экскурсий по Берлину,Потсдаму и Дрездену.

Экскурсии по Берлину на русском языке

Экскурсии по Берлину пешеходные

Экскурсии по Берлину на автомобиле

Экскурсии по Берлину тематические

Экскурсии по средневековому Берлину

Экскурсии по церквям Берлина

Экскурсия " Военный Берлин"

Экскурсия по замкам Берлина

Прогулка по вечернему Берлину

Экскурсии в Потсдам из Берлина

Экскурсии в Дрезден из Берлина

Трансфер по Берлину

Мои координаты:

Ксения Козак

+4915214951057

x.kosak@yahoo.de


Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Тур - Венгерский секрет
!!! Без ночных переездов !!!Венгрия + Словакия + АвстрияЛьвов – Чоп – Токай – Будапешт –
Горнолыжная Эллада!
Даты выездовПредлагаем отправиться в тур  - Горнлыжная Эллада!Львов - Каймакцалан - Лутра - Ари
Шенген виза. Акция
Помощь в открытии шенгена. Акция! Стоимость польской шенгенской визы - 135 евро+24
буковель на выходные из киева, тур буковель на выходные, буковель туры из киева, автобус киев буковель
туры буковель будние дни, тур буковель на выходные, буковель на будни из киева, ав
Школьные каникулы в Европе
Автобусные туры для школьников в сопровождении учителей и родителей.Для всех регионов Ук
Fresh camp Зимние каникулы
1
Fresh camp Зимние каникулы

Зимние каникулы 2021FRESH camp/Зимние каникулыУникальная территория творчества и развитияTalent showДаты заезда: 02.01 до 06.01; 07.01; 08.01; 09.01; 10.01 2021 г.Цена: 5дн - 5900гр; 6дн - 6900гр; 7дн - 7900гр; 8дн - 8900гр; 9дн - 8900гр.Возраст участников 6-16 ...

Гірськолижний дитячий табір FaynoCamp Truskavets
1
Гірськолижний дитячий табір FaynoCamp Truskavets

Гірськолижний дитячий табір FaynoCamp TruskavetsВи коли-небудь зустрічали Новий Рік в таборі? Вітаємо: цієї зими у нас буде така нагода! Гірськолижний дитячий табір FaynoCamp — це саме те, що зробить цю зиму неймовірною!Наш табір відбудеться в унікальному бальнеологічному ...

Новорічний уік-енд 2021 в Карпатах + Львів
1
Новорічний уік-енд 2021 в Карпатах + Львів

Новорічний уік-енд 2021 в Карпатах + ЛьвівМаршрут туру:Маршрут туру: Київ - Житомир - Рівне - Львів -Мохнате - Плай - Пилипець - Синевир - Тустань - Львів – Київ Новорічний уік-енд в Карпатах + Львів Екскурсійно – гірськолижний тур в Карпати на Новий Рік. ...