Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Лікування  >  Детские массажи

   Детские массажи  (пропоную)

Ціна: договірна

Делаю все виды детских массажей. Уже давно работаю в детском садике массажистом. К каждому ребенку подхожу индивидуально. Работаю и на дому. Могу приехать к вам. К оплате моего труда тоже подхожу индивидуально и конечно в пределах разумного, так как сам живу в Белой Церкви и знаю финансовые проблемы людей этого города. На сколько могу судить по свои маленьким клиентам - на массажах у меня они всегда улыбаются, что говорит о том, что им не больно и не страшно, а родители довольны результатами. Так что, надеюсь быть полезным и вам!

Реклама

Оголошення із рубрики "Лечение"переглянути все
Настоящий врач - костоправ !
КИСЕЛЕВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ - ИМЕЕТ ДАР ВРАЧЕВАНИЯ ОТ БОГА !Врач - костоправ ставит суставы и даж
Айболит - перевезти больного из Кировограда в Черкассы, в Омск, в Ровно, в Минск
"АЙБОЛИТ" - сеть частной скорой и неотложной медицинской помощи для взрослых и детей, од
Лечение классической гомеопатией
Стоимость курса лечения 150 рублей. Лечение Гомеопатией- Надежно, Безопасно, Эффективно. При записи
Лечение заболеваний печени - клиника Хадасса, Иерусалим, Израиль
Отдел заболеваний печени в клинике Хадасса специализируется на диагностике и лечении гепатитов,
Айболит - перевезти больного в Донецк, в Одессу из Хмельницкого
"АЙБОЛИТ" - сеть частной скорой и неотложной медицинской помощи для взрослых и детей, од