Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Акварельные краски набор \

   Акварельные краски набор \  (продам)

Ціна: 94 грн.

Акварельные краски набор Louvre Set of 12x10 watercolours

В набор водит 12 тюбиков краки по 10 мл.

Акварель - краска которая позволяет создавать шедевры благодаря тому что при растворении в воде образовывает прозрачную смесь тонкого пигмента и позволяющая за счёт этого создавать эффект лёгкости, воздушности и тонкие цветовые переходы. Для акварели характерны такие особенности как (богатство тона, построение формы и пространства цветом) и графики (Важную роль в построении изображения имеет бумага, отсутствие специфической рельефности мазка, характерного как правило для живописной поверхности). Краски акварельные в наборах разной фасовки и цвета. В наличии так же имеются акварельные карандаши.

ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ КУПИТЬ КИЕВ УКРАИНА, ВСЕ ДЛЯ ХУДОЖНИКОВ, ДИЗАЙНЕРОВ, ДЕКОРАТОРОВ, ТВОРЧЕСКИХ ЛИЧНОСТЕЙ.


Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
багет Польша багет декоративний багет недорого
Компания «ProArt» поставляет на украинский рынок деревянный багет ведущих фирм Италии и Польши.
Багет Польша Багет деревянный
Компания “ProArt” является официальным представителем польской фабрики “Listwpol”, специализирующейс
Проверка работы сотрудников г.Львов
Проверим работу мерчендайзеров, промоутеров, торговых, супервайзера, продавцов ... в полевых ус
Выполнение поручений г.Львов
Выполним ваши  поручения. Поиск и проверка информации (объектов, субъектов), фото и видео съемк
Картина маслом, живопись
техника: масло на холсте
Набор открыток Кижи . 9 штук. 1968 г. Художник В. Ильичев. Творческое объединение журналистов ссср Могу выслать
10
Набор открыток Кижи . 9 штук. 1968 г. Художник В. Ильичев. Творческое объединение журналистов ссср Могу выслать почтой.

Набор открыток "Кижи". 9 штук. 1968 г.  Художник В. Ильичев Творческое объединение журналистовМогу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками http://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html

Открытки Алма-Ата 1980 г. Алматы Набор Открыток 18шт. Могу выслать почтой.
9
Открытки Алма-Ата 1980 г. Алматы Набор Открыток 18шт. Могу выслать почтой.

Открытки Алма-Ата 1980 г. Алматы Набор Открыток 18шт.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открыткамиhttp://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html