Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Визажист с опытом работы. Выезд на дом. Киев. рядом с метро Святошин

   Визажист с опытом работы. Выезд на дом. Киев. рядом с метро Святошин  (пропоную)

Ціна: договірна

Профессиональная помощь в реализации любого вида макияжа.

-Вечерний макияж (праздничный визаж Киев).
-Деловой макияж (дневной, повседневный макияж).
-Свадебный визаж (свадебный макияж с выездом по адресу).
-Пробный макияж на свадьбу (пробный макияж для невесты).
-Макияж для фотосессии (подиумный макияж)
-Коррекция бровей.

Работаю на профессиональной косметике.

Буду рада помочь Вам создать незабываемый образ для любого события!

Недорого.
Звоните в любое удобное время.

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Косметолог, помощь и консультация мастера
Для женщин, всегда был важен внешний вид, они стараются сделать все, чтобы оста
Наращивание ресниц поштучно.
Наращивание ресниц по японской технологии.Технология наращивания ресниц пришла к нам из Японии.
Временная татуировка. Роспись Менди. Тату хной
  Наиболее актуальные украшение лета - временная татуировка ! Это красиво, сексуально, з
Косметологический центр Мед-Арт
Косметологическая клиника Med-Art использует новейшие подходы для сохранения Вашей красо
Бикини-дизайн для мужчин, депиляция!
Бикини-дизайн для мужчин, депиляция! Каждый, кто однажды попробовал сделать интимную стрижку,
Макияж, коррекция бровей в Одессе с выездом на дом
3
Макияж, коррекция бровей в Одессе с выездом на дом

Макияж, коррекция бровей в Одессе с выездом на дом 0639866078-Валентина Почему я? - Я люблю свою работу и считаю что каждая девушка по своему красива ,моя задача подчеркнуть вашу красоту

Наращивание ногтей, маникюр, педикюр.Выезд на дом.
3
Наращивание ногтей, маникюр, педикюр.Выезд на дом.

Наращивание ногтей.Маникюр.Педикюр.Мастер профессионал с большим опытом работы в салонах красоты класса люкс.Любые формы.Любой дизайн под Ваше настроение.Гарантия качества.Выезд в любой р-н.Одессы.

Наращивание ресниц. Моделирование и коррекция бровей. Удаление усиков
5
Наращивание ресниц. Моделирование и коррекция бровей. Удаление усиков

Милые девушки! Приглашаю вас на релаксирующую процедуру красоты. Наращивание ресниц и моделирование и коррекция бровей, а так же удаление усиков. Как известно брови меняют все лицо, а взгляд меняет жизнь! А я меняю брови и взгляд и очень люблю свою работу! Я ...

Фітобочка та масаж від ФТЦ Дари кедра м. Черкаси
1
Фітобочка та масаж від ФТЦ Дари кедра м. Черкаси

Фітотерапевтичний центр "Дари Кедра" - це перший в м. Черкаси комплекс фітотерапевтичних процедур з використанням кедрової фітобочки по  лікуванню та профілактиці сердечно -  судинних захворювань, захворювань суглобів, підняттю імунітету, омолодженню організму, ...

Подарунковий сертифікат від ФТЦ Дари кедра м. Черкаси
2
Подарунковий сертифікат від ФТЦ Дари кедра м. Черкаси

Подаруй собі та своїм рідним чарівний відпочинок у Фітоцентрі «Дари кедра». Купи подарунковий сертифікат на Фітобочку та масаж та отримай море задоволення.  Телефонуй, замовляй, кількість сертифікатів обмежена. Детальна інформація за тел. 093-470-58-08, та ...