Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Проектування та будівельний дизайн  >  Дизайн інтер'єрів  >  Дизайн интрьера квартир

   Дизайн интрьера квартир  (пропоную)

Ціна: 80 грн.

Дизайн интерьера жилых и общественных помещений, современный, стильный, уютный, индивидуальный. Профессиональный подход к организации пространства. Полный пакет чертежной документации, реалистичная 3d визуализация, индивидуальный подход. Рассмотрю любые предложения. Мои работы http://murdza.wix.com/mj-murdza

Ребята ! Пишите сразу на почту или звоните по телефону ! С этого сайта не приходят сообщения на почту , соответственно , прочитать я их не могу , вижу их только когда случайно захожу сюда в личный кабинет .....


Реклама

Оголошення із рубрики "Дизайн интерьеров"переглянути все
Дизайнер по интерьеру
Приглашаем к сотрудничеству дизайнера интерьера. Конт. e-mail: call.004.kzu@gmail.com Тел. 050-3
Дизайны интерьера квартир и нежилых помещений, Киев
бумаге и в 3D формате, подберем необходимые декор-материалы и проконтролируем поэтапно процесс
Художественная роспись стен
Indi Studio.Мы оформляем помещения: художественная роспись стен, декорирование, витражно
Дизайн та пошиття штор
Пропонуємо :   різноманітні моделі штор за індивіду
профеccиoнальный дизайн интеpьеpa - лyчшее пpедложениe к вашему peмонту
1
профеccиoнальный дизайн интеpьеpa - лyчшее пpедложениe к вашему peмонту

Дизайн интеpьера квартиры, коттеджa в пoлной или теxничeской комплектaции - пpофеccиональные дизайнeры, c большим опытoм рaботы (12лeт), знaниeм теxнолoгий и аccoртимента coвременных oтделочных материалов. Гаpaнтиpoванно качественный peзyльтат. Cтилистичecкий пpoект ...

Дизайн-проект квартир в Харькове и Киеве недорого.
3
Дизайн-проект квартир в Харькове и Киеве недорого.

Предлагает Вам ознакомиться с перечнем наших услуг:- 1 пакет(Базовый): эскизная 3D визуализация + планы расстановки мебели (2-3 варианта);- 2 пакет(Стандарт): 3D визуализация + полный пакет чертежей для строителей;- дополнительно: авторский надзор, срочная 3D ...