Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Выполнение поручений г.Львов

   Выполнение поручений г.Львов  (продам)

Ціна: договірна

Выполним ваши  поручения. Поиск и проверка информации (объектов, субъектов), фото и видео съемка необходимых объектов, анализ и мониторинг, подбор помещений по вашим критериям, присмотрим, найдем, доставим, соберем и отправим вам необходимые документы и многое другое. Выполняем Личные и Особые поручения. Тел. +38(063)465-92-35  http://apu.at.ua


Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Багет Польша , купить багет , багет оптом , багет польский , багет дешево, рама
Наша компанія пропонує вам багет дерев'яний (сосна) . Даний багет виготовлений в Польщі. Представлен
Подарки руководителю, шефу на юбилей в Киеве
Купить подарок Руководителю в магазине Decol'Как правило, покупка и выбор оригинального подарка люби
Куплю антиквариат. Дорого
АУКЦИОННЫЙ ДОМ "ВЕХИ" КУПИТ АНТИКВАРИАТ. Покупаем старинные вещи как отдельно так и целые
Икона вышитая бисером
Продам икону "Тайная вечеря" вышитую бисером. Размер 56
Картины репродукции, большой выбор
Продам репродукции картин. Картины в багетных деревянных рамах. Высокое качество и досту
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...