Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Комерційна нерухомість  >  Офісні приміщення  >  Продаётся отель спортивного направления в центре Германии.

   Продаётся отель спортивного направления в центре Германии.  (продам)

Ціна: 3 200 000 Євро

Продаётся отель спортивного направления в центре Германии.

Номеров в отеле 21: из них 13 одноместных, 6 двухместных, 2 трёхместных

-3 Теннисных корта

-4 площадки для игры в бадминтон

-3 гимнастических зала

-3 корта для игры в с квош

-Волейбольная площадка

-Фитнес зал

-Солярий - 4 кабины

-Сауна

-Ресторан

-Пивной бар и многое другое.

-100 парковочных мест

Полезная площадь более 6500 м²

Площадь участка -около 10 000 м²

Отель построен на уникальном месте при самом въезде в город. Город насчитывает около 65 000 жителей. Вокруг прмышленная зона. В 50 метрах проходит очень оживлённая автотрасса связывающая между собой множество городов. До автобана А 2 примерно 800 метров.

В 2008 году владелец решил отойти от управления отелем. В том же году отель был сдан в аренду. В середине 2009 года договор с арендатором был расторгнут. С того времени отель закрыт. Общее состояние объекта не плохое. Все спортивные помещения в хорошем состоянии. В номерах отеля требуется кое-какой ремонт, желательно обновить фасад здания и благоустроить территорию.

Отель находится в полной собственности владельца. Нет никаких задолженностей или арендных обязательств.

Цена 3 200 000 евро

Дополнительные расходы покупателя: примерно + 10% это - гонорар маклера, налог на приобретение недвижимости и услуги нотариуса.

При выходе отеля на полную мощность можно добиться от 800 000 до 1 000 000 евро чистой прибыли в год.

Уважаемые Дамы и Господа!

Этот объект по немецким меркам идеальное вложение денег. Но есть ещё кое-что, что делает его особо привлекательным. Обратите внимание на помещение обозначенное красной стрелкой. Если инвестировать в него или на его место примерно 3 000 000 евро то можно получать стабильную и очень высокую прибыль. По моим подсчетам, только на этом объекте можно зарабатывать до 2 000 000 евро в год. Все вышеуказанные цифры взяты не с потолка. Всё анализировалось мною в течении полутора лет, так как я сам был очень заинтересован в покупке этого отеля, но, к сожалению, мне не удалось получить кредит. Этот проект моя идея, здесь писать о нём не буду, расскажу всё по телефону.

Моего интереса в продаже отеля нет. Мне хотелось бы участвовать в его работе.

Моё предложение: За зарплату готов взять на себя управление отелем. В течении года приведу его в полный порядок. После того, как все вложенные средства окупятся и если в дальнейшем понадобятся мои услуги, хотел бы иметь процентную долю в бизнесе.

Обо мне: Более 20 лет на ПМЖ в Германии. Свободно владею немецким языком. Имею опыт работы с людьми.

Прошу прощения за свою писанину. Всё это можно было изложить более складно и интересно. Просто очень редко пишу на русском.

Вся суть в одном-второго объекта с такими возможностями на рынке недвижимости не существует.

Если Вас заинтересовало мое предложени, не откладывайте это дело на долго. Отель выставлен маклером на продажу. Было бы очень жаль потерять его.

Напишите мне Ваше имя,телефон и время когда мне лучше всего позвонить. Я сразу же с Вами свяжусь.

Я расскажу и объясню более подробно обо всём что касается этого объекта


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Офисные помещения"переглянути все
Продам (1000 м.кв)
Продам 2-х этажное здание(800 кв.м) + 2-х этажное здание(200 кв. м) + бокс(230 кв.м) под
Бизнес-центр Европа
Адрес - Столичное шоссе, 103. Район Голосеевский. Общая площадь здания - 21 817,80. Свободная площа
Бизнес центр "Евразия (бывший Айсберг)"
Бизнес центр Класс A. Общая площадь объекта : 39095 кв.м. Свободная площадь: 1800. Этажность : 14. С
Бизнес центр”Евразия’’
Адрес: Голосеевский р-н, ул. Жилянская 73-79, Сдача в эксплуатацию: 2007 год, Бизнес центр «Евразия»
Квартира под офис в центре Житомира
Указанный объект недвижимости находится в районе улицы Первого Мая в одиннадцатиквартирном одноэтажн
Срочная продажа офиса в центре
4
Срочная продажа офиса в центре

Прошу обратить внимание- срочная продажа офисного помещения в центре города!  Отдельный вход,  2 кабинета общей площадью 32м.  кв. Сделан офисный ремонт:  установлены новые окна и подвесные потолки,  постелен прочный линолеум.  Для удобства посетителей и ...

Продам помещение на Есенина
3
Продам помещение на Есенина

Продам помещение на Есенина с офисным ремонтом, цоколь, помещение на 2 входа. Прекрасно под тренажерный зал, швейный цех, салон красот. Торг до продажи))))