Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Юридичні та консалтингові послуги  >  Юридичні послуги  >  Выписки, Вытяги, смена КВЕДов

   Выписки, Вытяги, смена КВЕДов  (пропоную)

Ціна: 250 грн.

Регистрация, ликвидация ООО, ЧП, смена директора, смена Кведов, смена учредителей, смена юридического адреса, регистрация НДС, Вытяги, Выписки, Справки,
Быстро, недорого.
 тел.  066-807-49-93
 сайт - http://faktor.pp.ua


Реклама

Оголошення із рубрики "Юридические услуги"переглянути все
Юрист,адвокат
ТОВ «ЮРИДИЧНИЙ ЦЕНТР СИЛЕНКО» надає такі види юридичних послуг: · Юридичні консуль
Оформление загранпаспорта за 1 день
Срочное получение загранпаспорта в Киеве! Без очередей! Полная легальность! За одно посе
Юрист по земельному праву в Донецке
Услуги: Юридическое сопровождение перевода земли из одной
Оформление автомобиля в МРЭО
Оформление автомобиля в МРЭО. Компания КАРТИДА поможет в оформление автомобиля в органах
Сертификат проектировщика
Сертификат проектировщика. Сертификат инженера-проектировщика. Окажем действующую помощь в получени
Юридическая защита бизнеса
1
Юридическая защита бизнеса

Правовая защита бизнеса является залогом успеха, благополучия в стремлении развивать бизнес! Возникающие вопросы, связанные с юридическими проверками и защитой своего бизнеса, объясняются нестабильной ситуацией в стране, отсутствием нормально функционирующей базы ...

Юридическая помощь от интернет-сервиса «Я хочу»
4
Юридическая помощь от интернет-сервиса «Я хочу»

Помощь юриста может понадобиться во многих случаях. Часто разобраться в правовых коллизиях, регламентирующих нашу жизнь непросто без помощи опытного специалиста. На странице https://www.i-w-t.org/jurisprudence/ интернет-сервиса «Я хочу» собрана информация о ...

Лишение родительских прав
1
Лишение родительских прав

Подготовка документов для подачи в суд. Получение необходимых справок, вытягов, заключений, характеристик, актов. Прохождение опекунского совета. Составление искового заявления в суд. Представительство в суде. Получение решения суда. Ведение контроля за ...

Перевод недвижимости из жилого в не жилой фонд и обратно
1
Перевод недвижимости из жилого в не жилой фонд и обратно

Получение разрешения на перевод недвижимости из жилого в не жилой фонд и обратно из ЖЕКа; ОСМД; Кооперативов. Получение разрешения на перевод недвижимости из жилого в не жилой фонд и обратно из архитектуры. Разработка эскизного проекта. Разработка рабочего проекта. ...