Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  лечебно-оздоровительный массаж

   лечебно-оздоровительный массаж  (пропоную)

Ціна: 150 грн.

Лечебно-оздоровительный массаж позвоночника, суставов.
Антицеллюлитный массаж.
Цена 150 грн. Продолжительность сеанса - 50 мин.


Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, косметология"переглянути все
Английский язык для медиков
Описание Английский для работников медицины рассчитан на 7месяцев и разработан как для студентов
Предлагаю услуги качественной,профессиональной spa -депиляции шугаринг pandhis !
Шугаринг - это больше чем депиляция, это восхитительный и изысканный уход для тела, который сразу по
Компьютерная диагностика всех органов и систем за 1 час
Компьютерная биорезонансная диагностика позволит увидеть полную картину состояния всех органов и сис
Перевезти больного из Днепропетровска в Киев Харьков Донецк Москву Минск medexpress-plus.com транспо
Медицинская компания «МЕДЭКСПРЕСС ПЛЮС» оказывает услуги частной скорой помощи в Украине. Наша компа
Как похудеть быстро и без вреда? Фитнес для ленивых, но желающих улучшить фигуру!!!
Фитнес для ленивых, но желающих улучшить фигуру!!! Здоровая альтернатива пластике и мезотерапии!!! У
Двухсекционный массажный стол TEO из дерева
1
Двухсекционный массажный стол TEO из дерева

Предлагаем складной двухсекционный массажный стол ТЕО на деревянной основе. Ножки и рама стола сделаны из бука твердых пород и покрыты лаком, отталкивающим влагу. Ложе стола обито PVC–кожей — прочной, эластичной, масло- и влагоустойчивой. Цветовые варианты: светло-бежевый, ...

Наращивание волос качественно
5
Наращивание волос качественно

Меня зовут Лина. Я частный мастер и предлагаю вам нарaщивание волос по итальянской технологии на кератин!  Недорогое наращивание волос на дому ! Наращивание волос — всего пара часов, и прическа, как минимум, несколько месяцев не будет доставлять хлопот. Звоните ...

Наращивание волос на дому
4
Наращивание волос на дому

Предлагаю Вам качественное наращивание волос недорого. Капсульное наращивание (по итал. технологии) Профессиональное наращивание ,коррекция, снятие и перекапсуляция волос,  на дому Я - дипломированный мастер по наращиванию волос. Работаю по итальянской технологии  ...