Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Паливо та енергія  >  Паливо та ПММ  >  Экономия топлива

   Экономия топлива  (інше)


Добрый день! Меня зовут Олег. И если у Вас есть интуиция бизнесмена (и хотя бы небольшое чувство юмора), а так же несколько минут между рабочими моментами и просмотром зомбоящика (телевизора), то Вы сразу не удалите это письмо! И - это очередное Ваше правильное решение! Т.к. у меня есть для Вас информация, которая может помочь Вам, работая всего лишь 8-10 часов в неделю в internet в любое удобное для Вас время, заработать на $1500-$2000 больше, не мешая тому, чем Вы занимаетесь!

http:// www.trushin.prav.tv или www.trushin.org

Просто посмотрите, послушайте и разберитесь в моем предложении. Это не займет много Вашего времени.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, со мной можно связаться по тел. +38050-037-67-59, через SKYPE:olegtrushin.trushin или ICQ: 595793383.

Всех благ!


Реклама

Оголошення із рубрики "Топливо и ГСМ"переглянути все
экономия топлива
биокатализатор топлива, который оказывает революционное воздействие на камеру внутреннего сгорания,
Приобретем смолу ионообменную АН-31 и ЭДЭ-18-10П
Приобретем смолу ионообменную АН-31 и ЭДЭ-18-10П, в любом количестве. Самовывоз. Любая форма опла
Отработанное масло, неликвидные ГСМ, нефтеотходы
Куплю отработанное моторное, трансформаторное, индустриальное масло, неликвидные ГСМ, отходы нефтепр
куплю отработанное масло. Дорого!
Куплю отработанные масла в любом количестве. Самовывоз.
Экспресс тест на определение некачественного бензина!
Данный продукт позволит авто владельцу, перед тем как заправиться, проверить бензин на наличие фальс
Емкости металлические
5
Емкости металлические

Емкости металлические объёмы 25-50 м.куб. В наличии оцинкованные, толщина стенки 4-5 мм+ оцинковка внутри 2 мм. В наличии из под ГСМ одна с неповреждённой парорубашкой. Состояние отличное.

качественное дизельное топливо
1
качественное дизельное топливо

Предлагаем вам! Дизельное топливо оптом! (Дизель Евро 5) В наличии 150,000 тонн  Работаем по всей Украине  Цену 15:90 ! Форма оплаты любая!