Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Вложение инвестиций в IT бизнес.

   Вложение инвестиций в IT бизнес.  (потрібно)

Ціна: договірна

Вложение инвестиций в IT бизнес. 100% - 1000% отдача. Эксклюзивные бизнес идеи. Патентирование в Украине и за рубежом.
Свой отдел менеджмента, программирования, оптимизации. Профи.
Давид Данилович 0638986496,0509853586.

Реклама

Оголошення із рубрики "Финансовые услуги"переглянути все
Деньги в кредит
До 80 000 грн. Очень быстро. Кредитуем всех. Принимаем заявки на сайте wwwcreditok.com.u
Здравствуйте клиентов, мы официально зарегистрированы и гарантированный заем компании, и мы выдаем к
Здравствуйте клиентов, мы официально зарегистрированы и гарантированный заем компании, и мы выдаем к
Строительная Лицензия, продам ООО со Строительной Лицензией НДС, Лицензии на Металл Готовые ООО
Продам готовое ООО. НДС. Киев. Лицензии на строительство, Металлы (черные и цветные, заготовка и пер
Предложение кредита применяются
Добрый день Sir / Madam, Вы деловой человек или женщина? Вы в любой финансовой не
Строительная Лицензия ООО со Строительной лицензией НДС Максимальный перечень строительных работ СС2
Продается ООО со Строительной Лицензией, зарегистрировано весной 2012 году в г. К
Предложение сотрудничества на территории Польши
1
Предложение сотрудничества на территории Польши

Предлагаем сотрудничество с компанией Аноли (Польша) для украинских, российских, белорусских партнеров на территории Польши. Помогаем с импортом, экспортом разнообразных товаров. Звоните – ждем реальных партнеров. +380506580190 Наша почта : ooleg_14(сабака)mail(точка)ru ...

Приглашаем партнеров для ведения совместного бизнеса
1
Приглашаем партнеров для ведения совместного бизнеса

для ведения совместного бизнеса на территории Польши и стран бывшего союза приглашаем партнеров из России, Украины и Беларуссии. Польская компания ANOLI готова предложить совместный бизнес Пишите, звоните, всегда будем рады предложениям о сотрудничестве на ...

Кредит без поручителя.
1
Кредит без поручителя.

Без поручителя.Не требуется согласие супруга/супруги,кредит погашается одинаковыми ежемесячными платежами, что позволяет легко планировать бюджет.Не требуется оформление страховки.Возможность досрочного погашения кредита без штрафных санкций.Консультация по ...

Кредит предложение между частности
1
Кредит предложение между частности

Я в ваше распоряжение кредит от 5000 составила € 500 до € 000 очень легко условия. Я также инвестиции и кредиты между отдельными видами. Я предлагаю кредиты короткие, средние и долгосрочноесотрудничество с моим адвокатом. Нам не знаю свою цель и наши трансферы ...