Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Съемка и монтаж видеороликов

   Съемка и монтаж видеороликов  (пропоную)

Ціна: договірна

Съемка и монтаж видеороликов любой сложности (рекламные, музыкальные, презентационные и прочие видеоролики). В услугу "производство видеоролика" входит: 1. Написание сценария, разработка тритмента. 2. Съемка (техника и освещение на Ваш выбор). 3. Постпродакшн (монтаж, цветокоррекция, компоузинг). Демократичные цены.

Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
"Happy Duck" ̶ Детская фотостудия
Happy Duck - Первая «детская» фотостудия, Британский филиал. В студии Happy Duck можно получить весь
Аренда Слайдера для DSLR камер и не только, 1.5 м ( Опера́торская тележка )
Смена 130грн - 8 часов, при заказе больше 5-ти смен,- одна смена Бесплатно! Условия аренды: докум
Реставрация и восстановление фотографий
Наверно, почти у каждого сохранились старенькие альбомы с фотографиями бабушек-пробабушек, и, как эт
Видеосъемка свадьбы (ВЕСЬ день)+ Свадебный фильм =2000 грн
Видеосъемка свадьбы (ВЕСЬ день)+ Свадебный фильм =2000 грн Видеооператор ТАТЬЯНА (Киев): (044
Аренда стедикама (+ быстросъемная площадка) !
СТЕДИКАМ Wondlan КАРБОН A1 + быстросъемная площадка Может выдержать оборудование весом 1 - 5 кг, та
Аренда лучших квадрокоптеров по доступным ценам
6
Аренда лучших квадрокоптеров по доступным ценам

Предоставлю в аренду квадрокоптеры компании DJI по всей Украине.  Аренду квадрокоптера я могу Вам предоставить для множества целей, например: - Различная съемка с воздуха; - Переноски грузов; - Съемок всевозможных ивентов, праздников и мероприятий; - 3D ...

Аэровидеосъёмка в 4K качестве по доступным ценам
6
Аэровидеосъёмка в 4K качестве по доступным ценам

Онлайн трансляции в 4К качестве с воздуха. На сегодняшний день он-лайн трансляции с квадрокоптеров - это самый отличный способ воплотить ВСЕ ваши задуманные идеи в Жизнь! Предоставляем дроны по всей Украине! Мои квадрокоптеры позволяют вести Прямые трансляции с ...

Предоставлю в аренду квадрокоптер Inspire 1, Inspire 1 Pro
6
Предоставлю в аренду квадрокоптер Inspire 1, Inspire 1 Pro

Предоставлю в аренду лучшие в своем классе квадрокоптеры от компании DJI - Inspire 1, Inspire 1 Pro. Дроны Inspire - это Первые в Мире профессиональные летающие камеры. Квадрокоптер у меня вы сможете взять в прокат по всей Украине. Срок аренды - от 1 часа.  ...