Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Кредит наличными

   Кредит наличными  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Анна  ( 12.09.2012)
Підприємство: АТ'ИМЕКСБАНК'
Місцезнаходження: Україна, Миколаївська область, Южноукраїнськ
Дата публікації: 13.09.2012

кредит наличными без залога для работающих граждан и предпринимателей возрастом 21-59 лет. Сумма 3000-50000 грн. Сроки кредита 1-3 года. 19% годовых. Оформление в течении 2 часов. Документы: паспорт, ид. Код, справка о з/п за последние 6 м-цев (для предпринимателей – регистрационные док-ты, отчеты в налоговую за последние 2 квартала). Тел.(05136) 5-86-60, 0978633715 - Анна
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Финансовые услуги"переглянути все
Предложение кредита между конкретными
Добрый день. Я индивидуальный директора компании и акционеров банка промоутер и директор общества.
предложение кредита
спасение Уважаемые кандидаты и частных лиц по всему миру, кто нуждается в кредит трансформировать с
предложение кредита частным
спасение, Я предприниматель французское гражданство. Я начал работать в области финансовой помощи н
кредита предложение интересным
Здравствуй, Лица Ирландии, Швейцарии, Канады, Бельгии, Швейцарии, Франции, Италии, Португалии и дру
Продам предприятие с НДС
Продам предприятие с НДС Зарегистрированные в Голосеевском и Оболонском районах г.Киева. тел. 067-
нужно из быстрого кредита или нужно большое финансирование
1
нужно из быстрого кредита или нужно большое финансирование

Вам нужен кредит, Вы в долгах, мы предлагаем персональные кредиты с хорошим планом погашения до 20 лет на 3% процентной ставки годовых. Мы предлагаем кредит от 2000 до 20000 тысяч, и мы также предлагаем Вам финансовую руководство, чтобы помочь улучшить ваше ...

Онлайн заявка на потребительский кредит
1
Онлайн заявка на потребительский кредит

Предоставляем гражданам кредит для приобретения товаров потребления. Мы даем кредит не только для товаров длительного потребления (квартира, мебель, автомобиль), но и для прочих покупок (мобильный телефон, бытовая техника и др.) И все это вы можете сделать, не ...

Предложение кредита между конкретными серьезными
1
Предложение кредита между конкретными серьезными

Сейчас потребительское кредитование является неотъемлемой частью жизни многих людей. Это связано с тем, что часто возникают ситуации, когда срочно необходимы деньги. Существует множество организаций, которые предлагают доступные деньги, просмотреть которые можно ...

Предложение финансирование
1
Предложение финансирование

Привет, г-н / г-жа Мне особенно Саисан, я вступаю в контакт с вами, чтобы вы знали, что я верю в добросовестности серьезно речи, которая предлагает финансовые услуги исключительно для семей, остро нуждающихся в финансировании, которые будут в состоянии погасить ...

И другие Быстрое предложение кредита
1
И другие Быстрое предложение кредита

Привет г-н г-жа Частный кредитор любой рот, которые хотят предложить кредит € 000 100. 5. 000. € 000 каждый, кто способен погасить с процентной ставкой 3% в краткосрочной, среднесрочной и долгосрочной перспективе для тех, кто нуждается создать малые предприятия, ...