Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Музичні інструменти та обладнання  >  Музичні інструменти  >  Продам бас-гитару Ibanez SDGR 2000 года (Japan)

   Продам бас-гитару Ibanez SDGR 2000 года (Japan)  (продам)

Ціна: 3 000 грн.

Продам бас-гитару Ibanez SDGR 2000 года (Japan)

Цена: 3000гр.

Причина продажи: Хочу пятиструнный бас.

тел: 095 309 24 17

Реклама

Оголошення із рубрики "Музыкальные инструменты"переглянути все
продам гитару ibanez grg 170dx-bkn
продам гитару.новая.в упаковке.производство индонезия.цена 2100грн.существенный торг.тел.0936436093
продам гитару шести струную
Продам гитару с чехлом.
Радио микрофон
Однонаправленная кардиоидная характеристика микрофона (180 град), позволяющая отсекать посторонние ш
Продам саксофон
Продам сопрано сакселло R1 24k состояние 95% нов.
Hercules DJ Control Steel
Новинка! 2-х дековый металлический пульт с регулятором и управлением громкости Элементы управлени
Ремонт Гитар любой сложности
1
Ремонт Гитар любой сложности

Ремонт акустических, классических, электро, бас гитар, а также комбоуселителей. Зачем покупать Новую гитару, если можно починить Вашу, к которой Вы привыкли или с которой связаны теплые воспоминания?! Делаем ремонт любой сложности: Замена колкового механизма, замена ...

Идеальные Струны для Бас Гитары Stellar
2
Идеальные Струны для Бас Гитары Stellar

Струны для бас-гитар Струны для бас-гитары на стальном керне с плоской(гладкой) навивкой. STELLAR мензура 864 мм 1-st 2-nd 3-rd 4-th .046 .063 .081 .101 По договоренности Возможен вариант отправки Укрпочтой, Деливери, Интайм, Новой почтой или другой курьерской ...

Продажа классных пианино любого цвета – белого, коричневого, черного
1
Продажа классных пианино любого цвета – белого, коричневого, черного

Предлагаю Вам для покупки  пианино любого цвета – белого, коричневого, черного. Если Вы решились - купить пианино в Киеве, я специализируюсь по - продаже пианино в Киеве, классных лучших марок акустических пианино - Petrof, Rosler, Scholze, August Forster, Weinbach, ...

У нас Вы можете купить пианино в Киеве, красивый акустический инструмент по удивительной цене.
2
У нас Вы можете купить пианино в Киеве, красивый акустический инструмент по удивительной цене.

У Нас в магазин « Елитпиано» Вы можете купить пианино в Киеве, купить пианино белого цвета, и купить пианино коричневого цвета, также купить отреставрированные старинные пианино производства Чехии, Германии. Пианино настроенные, на гарантии с доставкой. Большая ...

Купить белое пианино в Киеве. Восторг от ярко белого пианино для гостиной, Вас и Ваших гостей.
1
Купить белое пианино в Киеве. Восторг от ярко белого пианино для гостиной, Вас и Ваших гостей.

Хочу предложить Вам купить белое пианино в Киеве. Я предлагаю вам купить белое пианино  Petrof, Rosler, Scholze, у которых элегантный, стильный, современный дизайн. Идеально подходят для науки и стильный предмет мебели , украшающий каждый интерьер.  Выглядит потрясающе ...