Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Услуги парикмахера и визажиста

   Услуги парикмахера и визажиста  (пропоную)

Ціна: договірна

Великий день приближается, и все в нем должно быть безупречно! У меня для Вас есть особые предложения для неповторимых невест, самые актуальные прически этого сезона! А так же модный макияж, который идеально дополнит Ваш образ! Также в мои услуги входят вечерние прически, укладки, покраски, стрижки(женские). Буду рада сделать вашу свадьбу или другой праздник еще более незабываемым.С ув.Валентина.

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, косметология"переглянути все
Как похудеть быстро и без вреда? Фитнес для ленивых, но желающих улучшить фигуру!!!
Фитнес для ленивых, но желающих улучшить фигуру!!! Здоровая альтернатива пластике и мезотерапии!!! У
"Перепросмотр" или "Вспоминание"
Проводиться набор группы на психологические упражненгия под названием "Перепросмотр" и
«Фламена® AC Prime» - косметическая эмульсия на основе природных компонентов.
«Фламена® AC Prime» Краткая информация по составу и действующим веществам косметический эмульсии
«SpineFit» – лечебно-диагностический оздоровительный центр современных методов лечения и профилактик
«SpineFit» специализируется на лечении больных с болями в спине и шее. В Клинике с этой целью испол
Удаление нежелательных волос навсегда; гирсутизм.
Удалению подлежат все волосы, кроме белых пушковых. Количество сеансов 3-5 с интервалом 2-3 месяца.
Окрашивание любой сложности от 100 грн.
5
Окрашивание любой сложности от 100 грн.

Позволь себе быть красивой! Услуги парикмахера-колориста! Высокое качество! Окрашивание волос, любой сложности (красками: MATRIX, C:EHKO, INDOLA, краской клиента).

Двухсекционный массажный стол TEO из дерева
1
Двухсекционный массажный стол TEO из дерева

Предлагаем складной двухсекционный массажный стол ТЕО на деревянной основе. Ножки и рама стола сделаны из бука твердых пород и покрыты лаком, отталкивающим влагу. Ложе стола обито PVC–кожей — прочной, эластичной, масло- и влагоустойчивой. Цветовые варианты: светло-бежевый, ...