Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Побутова техніка  >  Дрібна побутова техніка  >  Продам новый недорогой утюг Saturn ST-CC7142!

   Продам новый недорогой утюг Saturn ST-CC7142!  (продам)

Ціна: 60 грн.

Цвет – темно розовый.
Ссылка на цены и описание http://hotline.ua/bt-utyugi/saturn-st-cc7142/?tab=2
Он не успел послужить мне верой и правдой, т.к. у меня УЖЕ есть другой утюг, с которым я «дружу» уже больше 2-х лет.
С утюга даже защитная пленочка не снята, есть чек и гарантия, правда не Киевская, на нее не стоит рассчитывать.
Это идеальный вариант для одинокого человека, общежития или небольшой семьи или для того, чтобы взять его в дорогу.
Отдам за 60 если самовывоз м. Петровка, другое метро – доплата 10 грн (время + проезд как никак)! Также могу выслать по почте – цена 70 грн. Доставка за ваш счет.
Кто купит до 13 сентября – тому гарнитура Нокиа HS-20 в подарок!

Реклама

Оголошення із рубрики "Мелкая бытовая техника"переглянути все
Сушка Ротор- наличие на складе в Киеве!
Сушка Ротор- это сушка для овощей, фруктов, рыбы, мяса. Производитель данной сушки- Россия. Объем с
Водоочиститель эковод ЭАВ 6К Жемчуг Активика 6 литров.
Лучшее безфильтровое предложение по очистке воды! Водоочистители, активаторы воды не нуждаются в за
Лава лампы! Большой выбор и низкие цены!
Лава лампы! Большой выбор и низкие цены! Реализуем лава лампы оптом и в розницу разных типов, разме
Кофеварка, кофемашины, Krups KP5006 (DolceGusto Circolo Premium)
Новая. Кофеварка, кофемашины, Krups KP5006 (DolceGusto Circolo Premium) Circolo делает восхитительн
Термомикс Кухонная система
Каждая женщина мечтает о том, чтобы у нее на кухне был маленький комбайн, который занимал бы мало ме
Утюг HILTON DB 1205 Цена 140грн
1
Утюг HILTON DB 1205 Цена 140грн

Утюг. Мощность 2500 Вт. Функция разбрызгивания. Противокапельная система. Вертикальное отпаривание. Система самоочистки. Система защиты от накипи. Регулятор температуры. Регулировка подачи пара. Возможность сухой глажки. Шаровое крепление шнура: 360°. Пресылка ...

Электрошашлычница (шашлычница)
3
Электрошашлычница (шашлычница)

ТОЛЬКО СДЕЛАВ ПОКУПКУ У НАС ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК:   Диск с видео-рецептами маринадов и шашлыка из разных видов мяса Вы сможете удивить своих друзей и близких оригинальными рецептами шашлыка. Видео-рецепты дадут вам вдохновение на каждый день, который вы ...

Мясорубка DEX DMG 150 ES
1
Мясорубка DEX DMG 150 ES

Доставка: новая почта Мощная и очень удобная в использовании мясорубка сделает приготовление фарша для различных мясных блюд быстро и легко.всю эту и другую технику Вы сможете найти и заказать в новом интернет магазинеhometech.in.ua Основные характеристики Цвет ...

Ручной отпариватель одежды паровая щетка Steam brush
3
Ручной отпариватель одежды паровая щетка Steam brush

Steam brush поддерживает одежду и дом в наилучшем состоянии. С помощью Стим Браш Вы сможете на весу погладить шторы и одежду, не снимая их. Также, с помощью отпаривателя Stream Brush Вы сможете почистить диван, кресло автомобиля, мебель от шерсти животных и ...