Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  продам очень дешево колготы (Срочно)

   продам очень дешево колготы (Срочно)  (продам)

Ціна: 3 грн.

Продам оптом колготы!
Производство Америка.
Черный цвет.
Размер А ( 2-3)
Количество 1200штук. В ящиках по 60штук.
Все упакованы.
Цена по 3грн!!!
Склад находится в Киеве.

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
Продам оптом ветровки мужские от 80 грн!
Продам оптом ветровки мужские по самым низким ценам . Не посредник! А так же другие товары по самы
Футболки 3D
Мы предлагаем футболки с очень реалистичными рисунками производства США! Ткань - 100% хлопок. Рису
Детский трикотаж от производителя ТМ Lapik
Дорогие мамочки !!! Вас приветствует производитель детской одежды ТМ Lapik!!! Хотим обратить Ваше
песцовая шубка напрокат!
Песцовая шубка напрокат! подходит ко свадебному и вечернему наряду! Могу выслать в другой город! По
Zara, Bershka, Stradivarius, PullandBear оптом
Прямые поставки с фабрик-производителей, оригинальные бирки, отменное качество по разумным ценам.Луч
Посредник таобао 5% Дешевый DHL (Украина) 9.3 долл за 1 кг Россия, Белоруссия и др.страны
2
Посредник таобао 5% Дешевый DHL (Украина) 9.3 долл за 1 кг Россия, Белоруссия и др.страны

Здравствуйте! Меня зовут Алена, хочу Вам представить крупнейшую компанию EGOBUY, это сайт таобао полностью на русском языке http://www.egobuy.com.cn/Опыт работы более 5 лет!Акция!!! для каждого клиента, который зарегистрируется на сайте подарок 5 долл ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!ссылка ...

Стильная жилетка мех куницы
6
Стильная жилетка мех куницы

Крутая удлиненная жилетка с мехом куницы! Распродажа остатков! Очень дешево! Верхняя часть жилетки выполнена из меха куницы, низ и воротник из вязаного трикотажа. Жилетка достаточно теплая. Застегивается на змейку. Размер маленький S - XS. Всю подробную информацию ...