Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Одяг та взуття  >  Інд. пошиття одягу  >  Индивидуальный пошив одежды

   Индивидуальный пошив одежды  (пропоную)

Ціна: договірна

В наше время при огромном количестве магазинов одежды бывает очень трудно подобрать себе вещи которые могли бы подчеркнуть вашу неповторимость и выделить Вашу индивидуальность.

Пошив одежды это решение этого вопроса!!!

Я мастер по пошиву одежды предлагаю Вам помочь в этом. Мой опыт работы пошива одежды более 20 лет. Занималась пошивом одежды разной сложности вплоть до театральной опыт работы с которой более 8 лет.

Для меня нет сложных или невыполнимых заказов. Все можно решить.

Так как Я предоставляю услугу пошив одежды самостоятельно и мне не нужно содержать штат работников. Мои цены на пошив одежды умеренные. И значительно ниже, чем во многих Ателье по пошиву одежды.

Я индивидуально подхожу к каждому клиенту и одежда которую я Вам пошью будет неповторимой и идеально сидеть по Вашей фигуре.

В связи с тем что многие люди допоздна работают или рано едут на работу а в выходные просто нет времени. Мой график приема заказов с 9.00 до 21.00 сем дней в неделю. В индивидуальном порядке можно обсудить другое удобное для Вас время.

Вы всегда можете позвонить мне и проконсультироваться по вопросам пошива одежды.

Место расположения: метро Лукьяновская – 5 минут на маршрутке рядом с остановкой улица Зоологическая. Подробнее по телефону.

Реклама

Оголошення із рубрики "Инд. пошив одежды"переглянути все
Ателье пошив и ремонт одежды из различного меха, кожи, текстиля. Fashion Home Voznesenskoi
С помощью нашего Ателье Студии Меха вы имеете возможность произвести заказ пошива у модель
Швейный цех принимает заказы на пошив одежды
Швейный цех в Харьковской области принимает заказы на пошив разного вида одежды в любых количествах(
Пошив одежды, ремонт, маспошив
Индивидуальный пошив женской одежды: Повседневные и вечерние платья, костюмы, юбки, брюки. Трикотаж
Вышивка, вязание, пошив одежды
Высококлассные специалисты ателье «Лана» окажут услуги в области компьютерной вышивки, всех видов вя
Костюм для восточного танца.
Продам новый костюм для восточного танца. Ручная работа, художественная ювелирная вышивка, ни одного
Индивидуальный пошив одежды Ремонт одежды
5
Индивидуальный пошив одежды Ремонт одежды

Вашему вниманию предлагаются услуги по пошиву одежды любой сложности в Харькове ! Ателье Татьяны Лакомой поможет решить этот вопрос быстро и качественно. Цены приятно удивят. Добро пожаловать в нашу группу. http://vk.com/fashin_poshiv Ремонт одежды. Подшив ...

Вышивка на одежде, брендирование одежды
3
Вышивка на одежде, брендирование одежды

Торгово-производственная компания, специализирующаяся на подборе спецодежды для вашего предприятия, пошиве униформы для Хорека помагает разработать индивидуальный стиль- больший выбор тканей для изготовления вашего заказа- брендированиеТолько современные технологии ...

Индивидуальный пошив одежды в Киеве
3
Индивидуальный пошив одежды в Киеве

Несмотря на огромный ассортимент одежды в современных магазинах, часто бывает проблематично подобрать то, что будет идеально сидеть на конкретном человеке. Если женщины готовы долго бродить по магазинам в поисках идеально сидящего платья или костюма, то ...