Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги лінгвістичного перекладу  >  Письменный перевод: английский, русский, украинский.

   Письменный перевод: английский, русский, украинский.  (пропоную)

Ціна: 40 грн.

Перевод текстов на/с английский язык (русский, украинский).
Мы работаем в определенной сфере собственной компетенции, и гарантируем, что в этой сфере мы предоставим наилучшее качество
Направления:
- Перевод технических документов самых различных тематик.

- Научно-технический перевод;

- Перевод инструкций и руководств по эксплуатации;

- Экономический, юридический, финансовый, политический перевод

- Перевод договоров, контрактов, соглашений

- Качественный перевод сайтов;

- Перевод рекламного текста, статей и пр.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги лингвистического перевода"переглянути все
Перевод с польского языка и на польский язык
Бюро переводов GLEBOV. Переводы любой сложности с польского языка и на польский язык. Перевод личных
Перевод с немецкого языка и на немецкий язык
Бюро переводов GLEBOV. Переводы любой сложности с немецкого языка и на немецкий язык. Перевод личных
Переводчик в Берлине.
Переводчик в Берлине. Меня зовут Клюева Виктория я предлагаю услуги переводчика в Берлине и близ ле
Переводчик в Берлине.
Переводчик в Берлине. Меня зовут Андрей,я оказываю услуги переводчика в Берлине,сопровождение по вы
Переводчик английского, японского языков
Переводчик английского, японского языков, работающий в сфере переводов более десяти лет предлагает с
Бюро переводов в Днепре, Запорожье и Киеве
1
Бюро переводов в Днепре, Запорожье и Киеве

Сталкивались с налаживанием отношений с иностранными бизнес-партнерами, выездом за границу или учебой в другой стране? Тогда скорее всего вам приходилось переводить тексты, договора, техническую документацию. При этом результат намерений зависит от качественно выполненного ...