Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Біржі, брокерські послуги  >  Ищу инвестора-партнёра

   Ищу инвестора-партнёра  (потрібно)

Ціна: договірна
Автор: Антон  ( 19.08.2012)
Підприємство: Кредитный центр «Golden Time»
Місцезнаходження: Україна, Донецька область, Краматорськ
Дата публікації: 04.09.2012

Добрый день!
У меня действующий кредитный центр «Golden Time» в городе Краматорск Донецкая область.
Основной род деятельности моего кредитного центра – это кредитный брокеридж, но на данный момент я начинаю новую кредитную программу под названием «Недвижимость в кредит – 0% первоначального взноса» или «Семейный кредит» и для этого мне необходим партнёр-инвестор.
Три недели назад я осуществил рекламную компанию по привлечению клиентов, в которой описал предложение по этой кредитной программе. На данный момент в моей базе данных клиентов зарегистрировано 547 человек.
Предлагаю вам рассмотреть вариант выгодного вложения финансовых ресурсов, под 30% годовых не зависимо от валюты финансирования.
За более подробной информацией, обращайтесь:
Мои контакты:
Тел. (099)-442-77-50
Тел. (06264)-81-951
E_mail: antonvintonyak@rambler.ru
Жду Ваших отзывов и буду рад сотрудничеству!

Реклама

Оголошення із рубрики "Биржи, брокерские услуги"переглянути все
Беззалоговые кредиты от "ЛайфКредит"
Беззалоговые кредиты от "ЛайфКредит" выдаются лицам от 21 года, только официально трудоустроенным, а
Кредитование покупок новых и б/у автомобилей:
- срок кредитования до 10 лет; - авансовый платеж от 0%; - годовая процентная ставка по кредит
Консультации по инвестированию
Помощь в получении и погашении кредитов. Консультации по личным финансам, инвестированию и накоплен
Кредиты без первого взносо в течении 3-х дней
Наличными, без залога,без поручителя, без первых взносов (098)8878175 (093)8767248 (099)1157056
Кредит наличными!
Кредиты наличными без залога и поручителей, без первоначальных взносов. Кредитуем работающих, пенсио
Нужен срочный кредит Киев? Получи его у нас
1
Нужен срочный кредит Киев? Получи его у нас

Нужен срочный кредит Киев? Мы поможем вам его получить!  Выдача кредитов на сумму до 1 млн грн, без справок, залогов и поручителей!  Для того, чтобы Вы могли получить кредит без проблем, мы работаем со всеми банками Украины, а так же с частными инвесторами, а ...

Деньги в кредит от группы частных инвесторов до 500 000 грн
1
Деньги в кредит от группы частных инвесторов до 500 000 грн

Деньги в кредит от группы частных инвесторов на выгодных условиях! от 20 000 до 500 000 грн без залога и поручителей! от 15 до 23% годовых! При получении заключается нотариальный договор займа! Работаем с неофициально трудоустроенными и черным списком! Работаем ...

Мы выдаем кредиты на кого в ней нуждается
1
Мы выдаем кредиты на кого в ней нуждается

Я сертифицированный кредитором, а также ангел инвестор сертифицирована в соответствии универсальных законов, чтобы дать кредиты для развития личности и создать собственное дело. Я был в этом бизнесе в виде ангела кредитования и у меня есть хороший ум к ...

Покупаем Акции Лукойл
1
Покупаем Акции Лукойл

Как продать акции Лукойл дорого? Позвоните нам,  мы дадим лучшую цену! Более 12 лет работы на рынке российских ценных бумаг. Гарантируем оптимальные цены, условия, и конфиденциальность. Быстрый ввод в наследство на акции Лукойл Также покупаем  акции российских ...

Деньги в кредит от частного инвестора
1
Деньги в кредит от частного инвестора

Деньги в кредит от группы частных инвесторов под низкие проценты!!! Работаем с черным списком и любыми банковскими проблемами, также работаем с неофициально трудоустроенными. При получении заключается нотариальный договор займа! Работаем со всеми регионами Украины!!! ...