Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги лінгвістичного перекладу  >  Устный и письменный перевод английского/ Interpretation and translation of English

   Устный и письменный перевод английского/ Interpretation and translation of English  (пропоную)

Ціна: договірна

Предоставляю услуги по переводу с украинского/русского на английский и наоборот.
Осуществляю письменные переводы, но также могу свободно заниматься живым переводом.
Опыт работы
Работал в районной государственной администрации переводчиком английского языка. Принимал участия в официальных переговорах иностранных инвесторов с администрацией.
Стоимость оговаривается.
Тел. +380930773225
Skype: jenyakirmiza

I can provide translation from Ukrainian / Russian to English and vice versa.
I’m able to accomplish written translation, but also have the liberty to engage in lively translation.

Experience
I worked in the government district administration as a translator of English. I was honored to work in formal negotiations with the administration of foreign investors.
Price depends on your demands.

Contact me
Phone number: +380930773225
Skype: jenyakirmiza

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги лингвистического перевода"переглянути все
Перевод с испанского языка и на испанский язык
Бюро переводов GLEBOV. Переводы любой сложности с испанского языка и на испанский язык. Перевод личн
Переводчик в Берлине.
Переводчик в Берлине. Меня зовут Клюева Виктория я предлагаю услуги переводчика в Берлине и близ ле
Переводы, подготовка
Языки: Русский Белорусский Немецкий Английский Устные переводы Синхронный / последовательн
Бюро переводов (доставляем бесплатно)
Делаем перевод текстов разной тематики и документов на разные языки, заверяем нотариально. Работае
Бюро переводов Линго сервис предлагает услуги письменного перевода документов и текстов
Языки перевода с/на 1 стр. (1800 знаков с пробелами): Английский – русский/украинский – 40 грн. Неме
Центр иностранных языков Art Translation.
1
Центр иностранных языков Art Translation.

Центр иностранных языков “Art Translation” в совершенстве знает, что такое искусство перевода, и предлагает своим клиентам качественные профессиональные переводы любой сложности, тематики и объема на любой язык. Мы также предоставляем нотариальное заверение переводов ...