Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Шукаю роботу  >  Супружеская пара, обслуживание дома.

   Супружеская пара, обслуживание дома.  (пропоную)

Ціна: договірна

Возраст: по 53 года;
Опыт: жена 2 года в Израиле занималась уборкой, стиркой и уходом за гардеробом, частичным приготовлением пищи, закупками, составлением отчетности, опыт тренера по плаванию; муж имеет опыт ухода за территорией, газонами, бассейном, технической оснащённостью дома;
Автомобиль: водим более 10 лет;
Образование: высшее.

Реклама

Оголошення із рубрики "Ищу работу"переглянути все
бухгалер гл бухгалтер удаленно правый берег
м. Київ тел. (095) 353-00-98 РЕЗЮМЕ Ярова Катерина Олександрівна Мета: робота за сумісниц
Бригада специалистов с опытом работы. Ищем работу. Выполняем Ландшафтные работы, бутовая кладка
Бригада специалистов с опытом работы. Работаем на территории Большая Ялта в Крыму. Специализируемс
Продавец кондитерских товаров.
Продавец кондитерских товаров, ищу работу в Киеве на Левом берегу, которая сможет обеспечить стабиль
Предприниматель ищет работу
Ищу работу в торговле и в сфере предоставления услуг. Я предприниматель, плательщик НДС, общая систе
ищу работу домработницы
добросовестное отношение к работе,коммуникабельность,аккуратность,приятная внешность.
Охранник дома (квартиры), присмотр за домом (квартирой) на время отпуска
1
Охранник дома (квартиры), присмотр за домом (квартирой) на время отпуска

Если вы уезжаете на некоторое время (отпуск, командировка) я могу присмотреть за вашим домом, квартирой. Мужчина, без вредных привычек.Порядочность гарантирую.

Качественно,профессионально раздам и расклею Вашу рекламу(листовки,визитки,флаера,плакаты).
4
Качественно,профессионально раздам и расклею Вашу рекламу(листовки,визитки,флаера,плакаты).

Качественно,профессионально раздам Вашу рекламу(флаера,визитки)людям.Одновременно работаю с рупором под клиента,так и всем желающим.Расклею Вашу рекламу по доскам возле дома.Серьёзное отношение к работе,ответственность.