Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  аренда транспорта, аренда свадебного автомобиля, заказать лимузин, аренда авто, автомобиль в аренду.

   аренда транспорта, аренда свадебного автомобиля, заказать лимузин, аренда авто, автомобиль в аренду.  (пропоную)

Ціна: договірна

аренда транспорта, аренда свадебного автомобиля, заказать лимузин, аренда авто, автомобиль в аренду. Предоставляем услуги по аренде автомобилей с водителем. В нашем автопарке Вы сможете найти легковые автомобили любого класса. Самый широкий выбор автомобилей с водителем по Киеву: http://coolshow.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=68&Itemid=76

02105, г.Киев, пр-т Мира 4, офис 506, 5-й этаж
Тел. +38 (044) 362-34-81
моб. +38 (098) 501-95-03
моб. +38 (063) 463-75-10
http://coolshow.com.ua
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Заказать живую музыку на мероприятие, живая музыка в Киеве, живая музыка в ресторан, живая музыка н
Заказать живую музыку на мероприятие, живая музыка в Киеве, живая музыка в ресторан, живая музыка н
Танец живота в Киеве, восточные танцы, восточное шоу, заказать восточное шоу, восточное шоу на корпо
Танец живота в Киеве, восточные танцы, восточное шоу, заказать восточное шоу, восточное шоу на корпо
Живой стол, живые столы в Киеве, живые куклы, живые манекены, живые скульптуры, живые столы для встр
Живой стол, живые столы в Киеве, живые куклы, живые манекены, живые скульптуры, живые столы для встр
Живые статуи, сколько стоят живые статуи, живые скульптуры, Живые статуи в Киеве, заказать живые ста
Живые статуи, сколько стоят живые статуи, живые скульптуры, Живые статуи в Киеве, заказать живые ста
Ведущий на свадьбу
Здравствуйте я начинающий молодой ведущий , ученик Владимира Такудиса. C удовольствием проведу Вашу
Огненное шоу, Огненное шоу Dance of Fire , заказать fire-show в Киеве, театр огня, фаер шоу, оригинальные номера,
5
Огненное шоу, Огненное шоу Dance of Fire , заказать fire-show в Киеве, театр огня, фаер шоу, оригинальные номера, огненное шоу на праздник

Участники нашего театра создадут для Вас незабываемое фееричное действо. Вы и Ваши гости погрузятся в атмосферу магического взаимодействия человека и стихии. Огонь нельзя приручить, но с ним можно подружиться и наши актеры научились этому искусству. Наши ...

Аренда автомобилей, украшение свадебных авто
1
Аренда автомобилей, украшение свадебных авто

Аренда автомобилей, украшение свадебных авто Компания осуществляет транспортное обслуживание, трансферы и встречи в аэропорту, на железнодорожном вокзале, обслуживание индивидуальных заказов. www.trans-auto.dp.ua 097 3435200      063 5653585 ...

Ведущая.Тамада.Певица.Живая музыка на Ваше торжество.Одесса
10
Ведущая.Тамада.Певица.Живая музыка на Ваше торжество.Одесса

Превращаем каждый день в праздник, улучшаем кровообращение , снимаем стресс - интеллигентно, качественно, легко и с юмором.  Только самые актуальные и самые востребованные, ненавязчивые, запоминающиеся интерактивы и уместный деликатный юмор. Наши праздники наполнены ...

Ведущая тамада ярких праздников + аппаратура ди-джей
3
Ведущая тамада ярких праздников + аппаратура ди-джей

Здравствуйте! Я ведущая праздников, зовут меня Оксана Пушкина. Скидываю вам инфу для ознакомления. Я могу вам предложить свои услуги. Современная ведущая, провожу праздники легко, как в компании друзей, программа адекватная. Вы не увидите и не услышите на ...