Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Запрошуються  >  Требуется менеджер по продажам услуг!

   Требуется менеджер по продажам услуг!  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Евгений  ( 21.09.2011)
Підприємство: Консалтинговая компания
Місцезнаходження: Україна, Одеська область, Одеса
Дата публікації: 21.09.2011

Обязанности:
- поиск и привлечение новых клиентов.

Личные качества:
целеустремленность, коммуникабельность, энергичность.

Реклама

Оголошення із рубрики "Приглашаются"переглянути все
Водитель на Камаз-самосвал
Срочно требуется водитель на КаМаЗ-самосвал. Работа в Днепропетровске и Днепропетровской области.
Отделочники
ООО" СочиСтройРесурс" Срочно требуются отделочники, каменщики, столяры-плотники, плиточники, штукат
Воспитатель в частный детский сад на Позняках
Приглашаем на работу в домашний детский сад студенток последних курсов педагогических вузов воспитат
Маляра, плиточники, каменщики, столяра, штукатуры
Требуются маляра, плиточники, каменщики, столяра, штукатуры.
Продавцы-промоутеры
Требуются ответственные,энергичные и самое главное очень коммуникабельные люди.От кандидатов на рабо
Шукаємо людину зі знанням польської мови зі Львова
1
Шукаємо людину зі знанням польської мови зі Львова

Я є підприємцем з Польщі. Хочу розпочати діяльність на Україні. Я шукаю особу зі Львова зі знанням польської мови, яке полегшить мені здобуття торгових контактів. Не мусить бути професіональним перекладачем. Я буваю в Україні що 3-4 тижні. В цей час я ...

водитель СЕ в Польшу Bytom
1
водитель СЕ в Польшу Bytom

Транспортная компания Transbanderas ul. Suchogórska 59, 41-936 Bytom Polska руководитель и владелец Krzysztof Ferdyn Приглашает водителей кат. СЕ с комуникативным знание польского языка для работы на тягачах MB Actros MP4 EURO 6 \ DAF XF 105 super space EURO5 ...