Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда кімнат  >  Срочно сдаются койко-места в общежитии

   Срочно сдаются койко-места в общежитии  (здам)

Ціна: 50 грн.

Срочно сдаются койко-места в общежитии 600 грн-месяц, 50 грн\сут.. Все удобства!0965652328, 0631960087, 0995357194

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда комнат"переглянути все
Комната для 1-девушки, Виноградарь, 1-хозяйка. 1000грн.
1-девушке, комната 15м2, в 2-комнатной - раздельной проживает 1-хозяйка. Подольский р-н., Виноградар
Сдам в Евпатории уютное жилье, в курортной зоне.
Сдам в Евпатории уютное жилье, в курортной зоне. С моей помощью Вы можете снять квартиру, комнату "
Сдам 4 к.кв. в парковой зоне, Евпатория
4к.кв. в курортной зоне, 5 мин ходьбы до пляжа, в квартире новая мебель, кондиционер в каждой комнат
Сдам в Евпатории уютное жилье, в курортной зоне.
Сдам в Евпатории уютное жилье, в курортной зоне. С моей помощью Вы можете снять квартиру, комнату "
Сдам!!!
комната для 2их девушек ул Милютенко 28 Комната отдельная,мебель необходимая,хорошая Стиральна я
Койкомісце здам. Кімната працюючій студентці
1
Койкомісце здам. Кімната працюючій студентці

Койкомісце здам. Кімната працюючій студентці, Київ, ст.м. Святошин-15 хв., вокзал-20 хв., Курбаса пр. Без шкідливих звичок, ксерокс паспорту, заставу за ключі. Потижнево на сесію. Койкомісце 1450 грн/міс. Окрема кімната працюючій студентці, родині. Подобово 250 ...