Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Фотоколлажи любой сложности за приятную цену

   Фотоколлажи любой сложности за приятную цену  (пропоную)

Ціна: договірна

Компьютерная ретушь фотографий, коллажи любой сложности, ретуширование фотографий, фотореанимация, фотомонтаж, замена фона, и многое другое за лояльную цену.
Вы присылаете свои фотографии (с пожеланиями) на e -mail: ekvilibrist1@mail.ru , я делаю коллаж , либо фотомонтаж, либо ретушь, высылаю вам копию макета, смотрите, оплачиваете через IBox на электронный кошелек WM , и я Вам высылаю оригинал коллажа на Ваш email...
Подробнее на сайте fotoreanimator.ucoz.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
Свадебная фотосъемка.Studio LINNIK-ART
Свадебное фото нельзя переснять, в это день нет вторых дублей - каждое мгновение неповторимо! Именно
Фотосессия г. Днепропетровск
Фотосессия с прекрасными ласковыми собачками хаски. Хотите получить качественные профессиональные фо
ПОЛНАЯ ШУМО-ВИБРОИЗОЛЯЦИЯ
СТОAutoMusic Действующие акции до 31.09.2011 Полная обесшмка авто Шумо-виброизоляция матери
SovaStudio Видеоролики, корпоративные фильмы, теле
Мы предлагаем Вам полный спектр услуг в области видео-кино-телепроизводства. Большинство наших зак
Сдам частный сектор евпатория.
КРЫМ.Евпатория сдам дом.Отдых в Евпатории.Сдам частный сектор.Сдаю дом квартиру коттедж у моря.Сдает
Фотограф в Новой Каховке
3
Фотограф в Новой Каховке

Петр Пушкин — портретный, свадебный, семейный, рекламный и ню фотограф, работающий по всей Украине. Мне нравится способность фотографии уловить эфемерный момент, что ушел навсегда, что невозможно воспроизвести. Мой девиз: Ваши эмоции. В вашем городе. В ...

Художественные фотографии будущих родителей
10
Художественные фотографии будущих родителей

Ничто не делает женщину более прекрасной, чем беременность и эту красоту необходимо обязательно запечатлеть. Я фотографирую беременных девушек или делаю фото-сессию семейной пары с участием беременной женщины, Ведь беременность - волшебное, красивое, сказочное, ...

автоpcкий фотоколлаж мocквa и мо
1
автоpcкий фотоколлаж мocквa и мо

Изготовим на закaз фотoколлаж для Bаc или в подapок для Bашиx близких. Hе испoльзyем он-лайн конcтpуктopы, обcyдим вашу идею коллажа. Нaнeceм на него cтиxи и поздрaвитeльные текcты. Изготaвливаем фoтoколлаж на пенoкаpтoнe в рaзмеpах 40*60, 50*70, 70*90 cм ...

автoрcкий фoтокoллаж москва и мо
1
автoрcкий фoтокoллаж москва и мо

Изготoвим на закaз фoтoколлаж для Bаc или в подаpок для Bаших близкиx. Hе использyем он-лайн кoнстpyктоpы, обсудим вашу идею кoллaжа. Нанecем на нeго cтихи и пoздpавительные тексты. Изготавливаeм фотоколлаж на пeнокаpтоне в pазмеpах 40*60, 50*70, 70*90 см ...