Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Компресорне і насосне обладнання  >  Вакуумная индукционная литейная машина

   Вакуумная индукционная литейная машина  (продам)


Универсальная вакуумная литейная индукционная установка IVA2000M.
Использ-ся способ заливки жидкого металла газодинамич. ударом в вакуум (ПатентUA№42889).
ПРЕИМУЩЕСТВА
-Качество литья: Индукц. плавка металла с активн.перемеш-ем во вращающ-ся магнитном поле гарант-т положит-й результат безизменения структуры сплава. Использ-е вакуума во время плавки и заливки не дает возмож-ть выгор-я комп-тов сплава;
-Миним. себест-ть единицы литья;
-Макс. исп-е металла;
-Макс. скорость литья;
-Простота и надежность, не нужно спец. обучение;
-Универс. использ-я стоматсплавов – все виды;
-Макс. надежность индукц. источника, -защиты по току, по напряж-ю, от перепадов напряж-я в сети;
-Встроен. вакуум. насос и система охлаждения;
-Нет вращающихся частей.
-Полуавтомат. режим.
www.iva2000m.at.ua
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Компресcорное и насосное оборудование"переглянути все
Ремонт компрессоров
Предприятие осуществляет ремонт компрессоров типа ПКСД, ПКС, ПК, У43102А, КТ-6, КТ-7, С416М,СО-7Б и
Продам насосы
Продам насосы: Насос ХБ 20/190 –К-У2 без эл. двигат., без станины в кол. 1 шт.; Насос Х 45/54 К СД У
Погружные насосы типа ЭЦВ12
ООО «Южный насосный завод» производит и реализует погружные скважинные насосы типа ЭЦВ12: ЭЦВ 12-16
Погружные насосы типа ЭЦВ10
ООО «Южный насосный завод» производит и реализует погружные скважинные насосы типа ЭЦВ10: ЭЦВ 10-63
Продам торцовые уплотнения
ООО «Южный насосный завод» – украинский производитель насосного оборудования и торцовых уплотнений к
компактные топливо-раздаточные колонки
7
компактные топливо-раздаточные колонки

Легкие компактные топливо-раздаточные колонки, насосы для перекачивания дизельного топлива в полевых условиях плюс счетчики учета заправляемого топлива. Производительность оборудования 40, 60, 80, 100, 120 литров в минуту. Безотказная работа оборудования - ...