Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  Консультации экстрасенсов

   Консультации экстрасенсов  (інше)


В поддержку телепрограммы «Шлях успіху», которая выходит в эфир на телеканале Тонис ежедневно с 12.00 до 15.00, а так же в ночное время с 00.00 до 02.00, был создан интернет сайт http://ekstrasens.tv/, с полной информацией и деталями о наших экспертах!
Теперь Вы всегда будете знать о новинках, семинарах, конференциях, которые проводят наши эксперты – В.Н. Никитенко, А.И. Шевченко, Г. И Бехтерева, Т.Г. Литвинова. С помощью сайта Вы сможете проконсультироваться по электронной почте, записаться на личную встречу или же семинар.
Внимание! Акция! Только сейчас Ваши вопросы к эксперту стоят в разы меньше обычного! Теперь вы сможете задать Ваш вопрос по email всего лишь за 400 грн! Подробнее, смотрите здесь http://ekstrasens.tv/reading/e mail-reading/
По вопросам личных встреч с экстрасенсами, консультаций по электронной почте, а так же записей на семинары обращайтесь по телефону (38) 096 388 0 100 или пишите нам на имейл ekstrasens.tv@gmail.com

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
Клининг, уборка квартир и офисов, химчистка, мойка окон
Компания «Форлайн» может предложить Вам наши сервисные услуги, которые включают: •Ежедневная уборк
Мастер-класс от Лазерсона в Одессе
7-8 сентября в Одессу в "Моцарт-отель" (ул. Ланжероновская, 13) приглашаются рестораторы и шеф-повар
Услуги и продукция психодизайна
Личностные картины, мандалы, кармаграммы, книги жизненого самоуправления, консультации, тренинги по
"Я так больше не могу!" Психолог (Киев). Психологи
"Я так больше не могу!" Когда у Вас или у Ваших близких уже звучит эта мысль - поймите ее правильно:
Видео курсы 3ds max на русском языке. Консультации он лайн
1
Видео курсы 3ds max на русском языке. Консультации он лайн

Вы хотите научиться работать с трехмерной графикой, создавать интерьеры, экстерьеры, модели мебели, персонажей, деталей, технику, делать видео эффекты и при этом не тратить годы на обучения? Практические видео курсы на русском языке помогут вам приобрести знания ...

Видео курс по базовому моделированию low poly объектов в 3ds max.
1
Видео курс по базовому моделированию low poly объектов в 3ds max.

Видео курс по базовому моделированию low poly объектов в 3ds max. 3 часа видео с полным поэтапным обучением процесса моделирование low poly модели. Освоив этот курс вы получите знания, которые некогда не найдете в книгах или на курсах в учебных центрах. Практические ...