Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги психологів  >  Похудение, снижение веса!

   Похудение, снижение веса!  (інше)

Автор: Юрий Павлов  ( 03.09.2009)
Підприємство: Медицинский центр Павлова
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 17.06.2013

Похудение происходит с помощью психологии и с учетом калорийности продуктов, специально подобранных физических упражнений, дыхательной гимнастики для похудения «Цзянь фей»
Похудение проходит без диет и каких-либо препаратов. Используется естественный темп снижения веса за счет запуска Ваших собственных обменных процессов и усиления мотивации к нормализации веса на психологическом и социальном уровне.
Похудение без диет – один из немногих способов, который позволяет безопасно для здоровья похудеть после родов.
Похудение начинается сразу после первых же занятий. Ваш организм избавляется от лишнего жира, а не от воды. Это по-настоящему быстрое похудение.
Адаптация к процессу похудения происходит на протяжении первых занятий. В это время Вы находитесь под наблюдением специалиста. Он же осуществляет подбор коридора калорийности и проводит индивидуальную психофизиологическую коррекцию.
Индивидуальный подход обеспечивает эффективное похудение.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги психологов"переглянути все
Услуги психотерапевта
Врач-психотерапевт, психовалеолог Высшей категории, Летавина-Шемякина Алена Станиславовна. Услуги
Услуги психолога
Федоренко Иван Алексеевич. Практикующий психолог с многолетним опытом. О себе: Более 20 лет ра
Центр
Центр "Психологической и педагогической помощи детям и взрослым" объявляет набор детей на занятия
Уважаемые АБИТУРИЕНТЫ и РОДИТЕЛИ СТАРШЕКЛАССНИКОВ!
Если вопрос выбора профессии для Вас еще не решен, Вы запутались в своих желаниях, знаниях и способн
Психолог; эзотерик
Провожу психологические консультации. Индивидуальный, комплексный подход к каждому человеку по спе
Средства для похудения и омоложения
1
Средства для похудения и омоложения

Система омоложения тщательно разработана для объединения эффективных преимуществ во взаимоусиливающую систему средств ухода за кожей и добавок, которых Вы не найдете у других производителей. Система омоложения сохраняет молодость с помощью 6 жизненно важных ...

Услуги профессионального психолога
1
Услуги профессионального психолога

Здравствуйте, меня зовут Татьяна Модлинская. Я – практикующий психолог. Свыше 15 лет я занимаюсь этой нужной и полезной наукой. Психологическое образование я получила в НПУ им. М.П. Драгоманова, закончив университет с отличием. После 5 лет профессиональной деятельности ...

Услуги психолога в Харькове
2
Услуги психолога в Харькове

Эмоциональное состояние вызывает беспокойство? Страдаете от страхов, панических атак и депрессии? Наступил сложный период в жизни? У ребенка возникли проблемы? В семье постоянные ссоры, разлады? Испытываете ревность к любящему партнеру? В нашей стране так ...

Психолог, Гештальт-терапевт, Психотерапевт Онлайн Офлайн
2
Психолог, Гештальт-терапевт, Психотерапевт Онлайн Офлайн

Здравствуйте! Меня зовут Юрий, мне 37 лет. Сейчас получаю образование гештальт-терапевта на 2-й ступени, обучаюсь на специализации “Телесно-ориентированная работа в гештальт-подходе”. Работаю под супервизией, поддержана личной терапией. Работаю с такими запросами: ...