Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  Группа поддержки худеющих

   Группа поддержки худеющих  (інше)

Автор:  ( 02.09.2009)
Підприємство: Центр правильного питания
Місцезнаходження: Росія, Білгородська область, Бєлгород
Дата публікації: 02.09.2009

НАША ГРУППА ПОДДЕРЖКИ — ЭТО:
13-недельный курс
1 час в неделю
10-15 человек в группе
персональный тренер
призы 3-м победителям

Поддержим друг друга!
Учитесь, делитесь впечатлениями и мотивируйте друг друга! В нашей команде у Вас появятся новые друзья, которые помогут Вам достичь поставленных целей.
В команде всегда легче!

Контроль
Мы будем помогать Вам контролировать Ваш прогресс с помощью наших инструментов, в особенности таблицы учета съеденного и выпитого Вами и таблицы динамики снижения Вашего веса и объемов. Другая таблица даст Вам точный ответ на вопрос, что нужно и что не нужно покупать, готовить и есть.

Тренинг по правильному питанию и контролю веса
Каждую неделю Вы будете получать новые знания о питании и контроле веса вместе с рабочей папкой и материалами для каждого занятия.

Персонализация программы
Личный тренер поможет подобрать программу питания и снижения веса специально для Вас, чтобы Вы обязательно добились результатов!

Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
Помощь в привлечении проектного финансирования
Уважаемые клиенты! Компания VIP СONSULTING предлагает консалтинговые услуги для аграрных компаний, п
Консалтинговые услуги
Группа компаний "Живое Дело" (ранее ГК NORDIC) работает на рынке Украины с 2000 года. В Группу компа
Психологическая помощь детям и взрослым.
Головач Татьяна Андреевна - практикующий психолог, психоаналитик в сфере индивидуального и семейного
Уроки вокала + Студия записи
Программа интенсивного вокального тренинга и услуги студийной записи(для всех) 5мин.пешком от м.Ря
Тренинг: «Я и Денежный поток»
Хотим пригласить вас принять участие в тренинге «Я и Денежный поток». Он будет проходить 25-26 июля
Терапевтична група Бути собою Київ
1
Терапевтична група Бути собою Київ

Приглашаем вас в нашу терапевтическую группу "Быть собой" Чувствуете ли Вы себя живым и свободным? Насколько честны с собой и окружающими?  Может быть, "вроде бы все хорошо, но чего-то не хватает" или "не знаю, как сказать, вдруг обижу, вдруг не поймет, вдруг ...