Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  аквариум

   аквариум  (продам)


Продам аквариум с рыбками, 24 л, прямоугольной формы с крышкой, с фильтром-компрессором, растениями, двумя декоративными домиками, ракушками для украшения дна, 10 рыбками.
200 грн.
D.Tatiana@bigmir.net

Реклама

Оголошення із рубрики "Потребительские товары"переглянути все
Всё САМОЕ ЛУЧШЕЕ для здоровья и молодости
Ra@hs.ru 8 ( 916) 14-14-123 Всё САМОЕ ЛУЧШЕЕ для здоровья и молодости Здоров
Куплю товар для магазинов все по 3 5 8
Куплю товар для магазинов все по 3, 5, 8
Интернет-магазин текстиля: подушки, одеяла, покрыв
Интернет-магазин по продаже текстиля: - подушки спальные и декоративные размером 70*70см., 50*70см
Производим и продаем подушки спальные и декоративн
Компания ООО «Сова-Т» производит и продает текстиль для дома, детей, гостиниц, домов отдыха и т.д.:
Продам Радиостанции Midland Alan 100 plus (40$)
Продам Радиостанции Midland Alan 100 plus (40$) новые - есть 2шт. Описание: http://www.lr.kiev.ua/
Прибор для очистки от нитратов и других химикатов продукты питания
5
Прибор для очистки от нитратов и других химикатов продукты питания

Прибор благодаря своей функции озонации воздуха эффективно решает такие проблемы как дезинфекция и очищения воздуха в помещениях, устранение вредных газов и примесей, дезинфекция одежды, очищение фруктов и овощей от пестицидов, удаление токсических веществ из ...

Продам отделитель желтка от белка
4
Продам отделитель желтка от белка

Хочешь одним движением отделить желток от белка? Закажи оригинальный отделиватель. Доставка: - Новая почта - Укрпочта Связь: - Viber, WhatsApp, Skype ...

Как я устрою свой аквариум. Справочник Sera
9
Как я устрою свой аквариум. Справочник Sera

Справочник Sera. Как я устрою свой аквариум Практические советы от профессионалов для начинающих и опытных аквариумистов. Содержание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Магазин камней для виски
1
Магазин камней для виски

Камни для виски необходимы для понижения чересчур теплой температуры благородного напитка и долговременного (25-30 минут) поддержания ее на уровне 17-18 градусов Цельсия. Камни для виски, купить которые предлагает наш магазин, лишены всех недостатков льда ...