Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  Аренда сдам квартира Кадетский Гай

   Аренда сдам квартира Кадетский Гай  (інше)


Аренда квартиры, двухкомнатная, Соломенский р-н, Кадетский гай, Пулюя, 2/9, 60/35/10, ремонт. Две лоджии застеклены, с/у раздельный кафель, хорошая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер. микроволновка, пылесос. Цена 1400 у.е. торг. 80682019383 3610419 «Мегадом».

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Сдам 3к квартиру
Гната Юры, 8/9эт., 3к, 65м2, 10мин. м. Святошино, кухня-студио, отличное состояние, бытовая техника,
8-я Линия ВО, 1к.кв. за 270$ в мес.
8-я Линия ВО., 5 мин. пеш., 1к.кв.-студия 47кв. м., ремонт с весны текущего года, 3-й этаж, железн.
сдаются квартиры
ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ ГОРОДА ЛУГАНСКА! Сдаются квартиры ПОСУТОЧНО,ПОНЕДЕЛЬНО - от 200 гр./сутки в
Квартиры "люкс" и "полулюкс" посуточно!
Сдам 1-2-комн. квартиру «люкс», «полулюкс» и обычная. Центр. Посуточно, почасово. Кабельное ТВ, быто
Аренда
Сдам 1-2 комнатную квартиру с евро ремонтом, условия по звонку.
Оболонь,набережная, Г.Сталинграда. НовыйДом. Евроремонт.2су.1я сдача.
10
Оболонь,набережная, Г.Сталинграда. НовыйДом. Евроремонт.2су.1я сдача.

Первая сдача. 3-х комнатная, раздельная квартира на Оболоне в кирпичном доме нового поколения, бизнес класса, 2001года, размещенном во дворе, на набережной (2мин пешком), пр-кт Героев Сталинграда. Евроремонт. 3 этаж, общая площадь 145кв.м. Просторная планировка, ...

Шикарная квартира на набережнойДнепра с панорамным видом на Днепр,Лавру,ЗакрДвор
10
Шикарная квартира на набережнойДнепра с панорамным видом на Днепр,Лавру,ЗакрДвор

Аренда 3-х комнатной видовой квартиры на Днепровской набережной. Кирпичная новостройка 2008г. Общая площадь S=105 кв.м, H=2, 8м. Студия. В квартире сделан качественный, дорог. ой дизайнерский ремонт VIP-уровня. Полная комплектация дорогой итальянской мебелью ...