Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Транспорт і логістика  >  Перевезення  >  Пасажирські перевезення  >  Пассажирские перевозки Харьков

   Пассажирские перевозки Харьков  (інше)


Пассажирские перевозки комфортабельными автобусами Мерседес-Спринтер,Фольксваген, Джип Тойота- Прадо,до 8 мест,до 18мест.Салон люкс,мягкие откидные сидения,TV-DVD,микрофон,кондиц ионер.По городу,Украине,России,Крым.Обс луживание свадеб,торжеств,делегаций,экск урсий.Ф.О.любая.Лиц.180304.тел .80577575837,80505929272.

Реклама

Оголошення із рубрики "Пассажирские перевозки"переглянути все
Водитель со своим микроавтобусом
Предлагаею пассажирские перевозки микроавтобусами Mercedes Sprinter (18-20 мест) по Киеву и Украине.
пассажирские перевозки
Встреча в аэропортах и вокзалах, обслуживание свадеб,экскурсий, корпоративных торжественных и др. ме
Пассажирские перевозки микроавтобусом
Пассажирские перевозки микроавтобусом Фольксваген Т-5.-7 мест. Мерседес-Спринтер.18-ме ст.MAN-30-ме
Пассажирские перевозки
Пассажирские перевозки на заказ (микроавтобус "Mersedes-Benz Sprinter", 20 мест) по городу Киеву и в
пассажирские перевозки
Предлагаею пассажирские перевозки микроавтобусами Mercedes Sprinter (18-20 мест) по Киеву и Украине.
Пассажирские перевозки в Одессе
1
Пассажирские перевозки в Одессе

Наша компания может предоставить пассажирские перевозки как: трансфер, экскурсионные поездки по Одессе, выезд на пикник, проведение деловых встреч, доставка сотрудников, аренда автобусов на свадьбу и многое другое. Мы предлагает такую услугу, как обслуживание пассажиров, ...

Херсон Такси – мы быстрей экстренных служб
2
Херсон Такси – мы быстрей экстренных служб

        Служба «Херсон-Такси» представляет услуги по перевозке пассажиров и грузов в нашем городе с помощью самого современного системно- аппаратного комплекса, у нас полная автоматизации диспетчерской и всего автопарка системой навигации и контроля перевозки ...