Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  NAIL-ART

   NAIL-ART  (інше)


Думаешь, ты ультрасовременная, стильная, следишь за модой??? А я могу помочь ПРОФЕССИОНАЛЬНО и сделать из тебя звезду. Да так, что все «подруги» умрут от зависти, когда увидят тебя новую!
Смотри ниже, что я умею:
• Наращивание ногтей гелем - 200 грн
• Френч - 250 грн
• Дизайн, nail-art, лепка - в зависимости от уровня сложности
Мастер: Евгения
Моб. телефон: 80986059419
Адрес: ул. Шолом-Алейхема, 6 кв. 174.
Возможен выезд к клиенту на лимузине (при оплате такси в обе стороны).

Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Материалы для наращивания ногтей
Материалы для наращивания ногтей EzFlow, IBD, Creative, OPI, INM, NSI в ассортименте. Большой выбор
Эпиляция, бикини-дизайн
Опытный стилист ногтевого сервиса предлагает услуги по наращиванию ногтей, эпиляции, бикини-дизайну,
Доставка подарков
Доставка подарков по Киеву и Украине, срочная доставка, доставка в выходные и праздничные дни с 9 д
Маникюрный набор с 10 насадками
Набор для маникюра и педикюра, работает от сети или акумулятора, небольшой компактный, простой в исп
Подарок на 8 марта маникюрный набор
Миниатюрный електрический маникюрный набор с 5 насадками для маникюра и педикюра. Легкий, удобный и
Наращивание ногтей, маникюр и педикюр, наращивание ресниц.
10
Наращивание ногтей, маникюр и педикюр, наращивание ресниц.

Посетив студию маникюра “Beauty Secret”, Вы насладитесь уютной атмосферой и профессиональным качеством обслуживания. Мы предлагаем: - Наращивание ногтей гелем; - Дизайн ногтей; - Роспись, лепка; - Наращивание ногтей акрилом; - Коррекция гель, акрил; - ...

Наращивание ногтей на дому, Киев. акция 50% - 199 грн.
2
Наращивание ногтей на дому, Киев. акция 50% - 199 грн.

Наращивание ногтей на дому, во всех районах Киева, по специальной цене, - 50%! Спешите заказать услугу, от мастеров высокого класса, с огромным опытом работы в сфере красоты.   Наши мастера принимают как на дому, так и возможен выезд к  Вам на дом во время удобное ...