Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Відеокамери  >  Реализую системы видео наблюдения

   Реализую системы видео наблюдения  (продам)


Цифровые системы видео наблюдения, системы контроля доступом, видеодомофоны, электрозамки, видеокамеры любого исполнения, видеорегистраторы, охранная сигнализация

Реклама

Оголошення із рубрики "Видеокамеры"переглянути все
Цифровая камера SONY DCR-HC27E - 1299 грн
Цифровая камера SONY DCR-HC27E - 1299 грн SONY DCR-HC27E - сверхкомпактная MiniDV видеокамера c 2,5
Цифровая камера SONY DCR-HC27E - 1333 грн
SONY DCR-HC27E - сверхкомпактная MiniDV видеокамера c 2,5" сенсорным дисплем, объективом Carl Zeiss®
Цифровая камера SONY DCR-HC27E - 1333 грн
SONY DCR-HC27E - сверхкомпактная MiniDV видеокамера c 2,5" сенсорный дисплей, объектив Carl Zeiss® с
Ремонт цифровой видеотехники. Киев.
Сервисный центр Техэффект предлагает полный спектр услуг по ремонту цифровой видеотехники: Ремонт ц
Видеокамера Panasonic NV-GS85
Камера новая, в отличном состоянии (отснял две касеты). Никаких дефектов, не ронял. Полный комплект.
Пульт ДУ JVC RM-V718U от видеокамеры. рабочий. Могу выслать почтой.
6
Пульт ДУ JVC RM-V718U от видеокамеры. рабочий. Могу выслать почтой.

Пульт ДУ JVC RM-V718U от видеокамеры рабочий могу сбросить видео как пульт камерой управляет Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

Пульт ДУ Panasonic LSSQ0336 от видеокамеры состояние - рабочий Могу выслать почтой.
9
Пульт ДУ Panasonic LSSQ0336 от видеокамеры состояние - рабочий Могу выслать почтой.

Пульт ДУ Panasonic LSSQ0336 от видеокамеры состояние - рабочий, могу сбросить видео как пульт камерой управляет напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

Пульт ДУ Sony RMT-831 от видеокамеры Могу выслать почтой.
8
Пульт ДУ Sony RMT-831 от видеокамеры Могу выслать почтой.

Пульт ДУ Sony RMT-831 от видеокамеры рабочий. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html