Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Продукти харчування  >  Региональное представительство

   Региональное представительство  (інше)


Уважаемые господа!

Предлагаю Вашему предприятию деловое сотрудничество в качестве регионального представителя по Волгограду и Волгоградской области.Готов провести необходимый мониторинг волгоградского рынка и заключить дистрибъюторкие соглашения для Вашего предприятия.Если Вас заинтересовало моё предложение,готов обсудить условия сотрудничества.
С Уважением,Климов Александр.
тел.8-905-336-8442

Реклама

Оголошення із рубрики "Продукты питания"переглянути все
продаем очищенное ядро подсолнечника
Продаем очищенное ядро подсолнечника от 26 рублей мешки по 30 кг. Жаренное фасованное пакеты по 100
Продаю МЕД гречаний, різнотрав’я.
Продаю МЕД гречаний, різнотрав’я. Регіон південь Київської області, екологічно чиста зона далека в
ПРОДАЮ ЯДРО ПОДСОЛНЕЧНИКА
ПРОДАЮ ЯДРО ПОДСОЛНЕЧНИКА СУШЕНОЕ ИЛИ ЖАРЕННОЕ. ФАСОВАННОЕ В МЕШКИ ПО 30КГ.ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ
Возмем
Возмем товар на реолезацию можем стать представителями вашего товара в нашем регеоне расмотрим любые
Мёд с липы, перга, сотовый мед.
ПРОДАЕМ МЕД, СОТОВЫЙ МЕД. Урожай -2006г. Воронежская область.Верхнехавский район. - 100% с липы 15
Клюква дикорастущая оптом (Дикоросы России)
1
Клюква дикорастущая оптом (Дикоросы России)

Поставщик дикорастущей клюквы! Замороженная клюква дикорастущая оптом от заготовителя и надёжного поставщика по самым низким ценам! Приглашаем к сотрудничеству предприятия пищевой промышленности, производства по изготовлению и переработке продуктов питания, оптовые ...