Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Герметизация швов-7987791

   Герметизация швов-7987791  (інше)


Опытная бригада пром. альпинистов принимает заказы на срочную герметизацию швов и стыков. Все виды герметика и утеплителя. Работаем качественно. Лицензия. А так же выполняем все высотные работы. Звоните- ответим на все вопросы.
Конт. тел.-7987791, 8-903-7339090 Сергей.

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
Составление сметной документации
Составление сметной документации по програмному комплексу АВК-3(версия 2.3.1) Составление смет, дог
Инженерно-геологические изыскания
Выполняем инженерно-геологические изыскания для строительства в Москве и Московской области, любой с
стрепинг лента
Фирма ООО «КАМО-упак» предлагает ВАШЕМУ вниманию: Стрепинг-ленту (полипропиленовую) всех размеров, а
строительство теннисных кортов
Строительство теннисных кортов. Устройство спортивных центров. Теннисные покрытия. www.mastercourt.r
Обивка мебели Москва 999-99-33
Обивка мебели.Ткань,кожа,кожзам.Замен а паролона.Недорого. Выезд и консультации мастера. Для заказа
Частный мастер с выездом Ремонт компьютеров, быстро, ответственно, недорого
1
Частный мастер с выездом Ремонт компьютеров, быстро, ответственно, недорого

Ремонт компьютеров с выездом. Частный мастер Добрый день, меня зовут Алексей, я работаю с компьютерами уже 5 лет и могу гарантировать качество своих услуг. Почему стоит обратиться ко мне? -- Оплата только за РЕЗУЛЬТАТ -- Опыт работы -6 лет -- Выезд и Диагностика ...